Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 17:02

Сама не знаю, почему решила взять это средство с многообещающими заголовками, ведь ещё в подростковом периоде поняла, что у Пропеллера нет чего-то реально действующего. Помню, что мне неплохо подходил их ночной крем, да травмирующие кожу полоски для носа, а в целом никакого дельного средства...

Так или иначе, но после второго курса Крема для лица Levrana SOS (а он очень хорош) мне нужно было что-то, что поддержит кожу в приличном состоянии, а тут ещё и Крем-сыворотка для лица Choco Latte Анти Акне закончилась, и решилась я на очередной эксперимент...

Крем для проблемной кожи Пропеллер КОРРЕКТОР УВЛАЖНЯЮЩИЙ "PHOTOSHOP"

Об упаковке много писать не буду, скажу лишь, что тюбик достаточно удобен, никаких нареканий нет.

Обещания производителя: тут представлю целую фотогалерею того, чего наобещал Пропеллер

Цвет и консистенция: несмотря на то, что крем окрашен в насыщенный белый цвет, благодаря жидкой консистенции он легко впитывается в кожу, что показала на примере

Нанесла крем на кожу
Легким касанием распределила крем
Крем впитался без усилий, не оставив жирного блеска и белого налета

Аромат у крема не такой уж и плохой, мне даже понравился, видимо, я еще лет 13 назад привыкла к Пропеллеру, поэтому не могу описать, чем он пахнет. Просто крем, как крем (мастер описаний - хах!)

А теперь о моих экспериментах: в начале применения моя кожа была в обычном состоянии, на лбу возле родинки есть одинокий прыщик, на переносице покраснение - наклевывается второй.

Состояние кожи до применения крема

Следующее фото сделала через сутки, то есть спустя два нанесения этого средства. На фото видно, что прыщик на переносице не вылез, но и покраснение не ушло, зато над губой появился новый кандидат, притом достаточно ярко о себе заявив.

Через сутки

Продолжаем эксперимент! Прошло 20 дней, на коже стали чаще появляться подкожные прыщики, достаточно болючие и сложновыводимые. Отмечу, что другой уход за кожей и диету я не меняла, пришлось подключать Базирон АС, хотя и от него тоже результата я не отмечаю...

Через 20 дней

При этом кожа лица стала мягче, меня не тревожит жирный блеск, как раньше. Поэтому продолжаю применение. И вот мой результат спустя более, чем месяц: кожа без покраснений, цвет, конечно, оставляет желать лучшего... Притом, что на ощупь кожа гладкая, заметны расширенные поры. Всё же после натуральных средств кожа выглядит иначе, более свежо. Но тут для чистоты сравнения надо отметить, что с плохой погодой приходит и раздражение, и шелушение, но пока как-то без всего этого.

Через 5 недель

Мои выводы: крем неплохо увлажняет, более менее успокаивает и смягчает кожу лица, но ни о каком эффекте Фотошопа не может быть и речи, разве что им пользуется кто-то неумелый))

Ну а ещё больше моих отзывов о косметике и не только читайте по ссылке 💙

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо матирует
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Никаких мгновенных эффектов
  • Первое время появлялись болючие прыщи
iАнирине рекомендует
Я разочарована этим кремом....
29.10.2020
Да, тоже не куплю больше!