Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 23:46

полгода или более

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Много лет назад я сотрудничала с Meela Meelo как наверное и большинство из тех кто здесь пишет. Тогда то я и влюбилась в эту фирму и стала их постоянным покупателем.

Не так давно, находясь в интересном положении, мне необходимо было приобрести что-то, что спасет меня от растяжек.

В первую беременность я использовала знаменитое масло Weleda и отделалась лишь парочкой мелких растяжек.

В это раз я тоже решила выбирать что-нибудь масляное. И тут мне вспомнилось взбитое масло какао Meela Meelo "Шокирующая нежность", которое меня покорило.

Но в это раз решила попробовать с другим ароматом взбитое масло какао Meela Meelo "Шок сливки".

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Масло заточено в пластиковую баночку-шайбу.

Крышка винтовая и под ней скрывалась защитная мембрана.

Оформление мне безумно нравится, баночка в кремовых, теплых тонах, с изображением какао бобов.

На самой баночке есть вся необходимая информация, а главное срок изготовления и годности, ведь продукт натуральный и быстро может прийти в негодность.

◾ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Взбитое масло — это нежный мусс из ценных твердых и жидких масел, взбитых до однородной консистенции. Масла какао, ши и кокоса глубоко питают и увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи.

Масло какао, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло кокоса, витамин E, масляный экстракт ванили.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Приобрести косметику Meela Meelo можно на Wildberis или Ozon.

Стоимость: я брала масло со скидкой за 300 рублей. Сейчас цена на него около 420.

Объем: 150 мл

Страна производства: Россия

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

У масла взбитая текстура, которую хочется съесть каждое его применение. Она будто пористое, воздушное суфле, которое при соприкосновении начинает похрустывать как безе. При распределении масло от тепла кожи начинает таять и приобретать свой привычный вид.

Цвет молочный.

Аромат яркий, но я его обожаю, особенно он будет согревать в холодное время года.

Это аромат горького шоколада, терпкий, теплый и насыщенный.

На коже задерживается на долгое время.

◾ПРИМЕНЕНИЕ: я использовала масло через день, чередуя его с увлажняющим лосьоном, чтобы кожа получала и питание и увлажнение.

Масло лучше всего распределять на влажную кожу, лишь слегка промокнув ее полотенцем. Так оно будет как бы удерживать влагу в коже.

Для распределения достаточно небольшого количества масла, соприкасаясь с капельками воды на теле оно прекрасно скользит по коже.

Не стоит ждать от масла, что оно быстро впитается в кожу, ему необходимо дать время.

Но при этом можно спокойно одевать одежду, масло ее не пачкает.

Так же периодически масло я наносила на кожу губ и кутикулу, оно прекрасно справляется с сухой шелухой в этих зонах.

◾РАСХОД: не смотря на небольшую баночку, масла хватает на долгое время. Я использовала его всю беременность, начиная с 16 недели и закончилось оно только сейчас, спустя 1,5 месяца после родов.

◾МОЯ КОЖА: очень сухая, стянутая, склонна к растяжкам.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

До
После

• Питание. Мощнейшее питание, вот что получает кожа тела в процессе использования масла. Самое интересное, что этого питания хватает моей коже минимум на несколько дней, поэтому я спокойно могу чередовать его с увлажняющим кремом или же вообще ничего не использовать на следующий день;
  • Тактильные ощущения. Кожа невероятно мягкая и бархатистая на ощупь, к ней хочется прикасаться вновь и вновь;
  • Упругость и эластичность. Во время беременности я постоянно пользовалась маслом и моя кожа сохраняла свой здоровый и упругий вид. После родов хоть кожа на животе осталась эластичной, но из-за большого растяжения цвет у нее был немного темнее и появилась небольшая рыхлость. По приезду из роддома я тут же начала мазать масло на животик и спустя неделю, кожа выглядела так же как и до родов;
  • Предотвращение растяжек. Производитель конечно этого не заявляет, но масло помогло мне уберечь кожу от растяжек. Не смотря на то, что животик в этот раз был больше, но ни одной растяжки не появилось;
  • Смягчает. Я так же использовала масло на губах и сухой кутикуле. Оно отлично смягчало эти зоны, а при постоянном использовании восстанавливало кожу;
  • Не пачкает одежду. Средство хоть и имеет в своем составе много масел, но оно совсем не пачкает одежду и постельное белье. Так же у одежды отсутствует прогорклый запах масла спустя какое-то время.

ИТОГ:

Одно из лучших масел для тела, что у меня были и несомненно самое питательное из них.

Особенно советую приобрести его девушкам с сухой, увядающей кожей, а в холодное время года оно прописано всем и я обязательно повторю его.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует
23.02.2024
Один раз покупала, такая текстура потрясающая, конечно
Немного сложно наносить, тяжеловато распределялось