Опубликовано 28 Январь, 2018 - 16:57

1599 (по акции в "Детском мире")

Hei!

В хронической пунктуальности тоже есть свои минусы. Например то, что приходя раньше срока на час нужно как-то этот час убить. Приходится бродить по близлежащим магазинам)) В этот раз попался "Детский мир" и я не смогла уйти оттуда с пустыми руками.

Я обожаю кроликов. Нет, не так. я ОБОЖАЮ кроликов в любом их проявлении. Поэтому увидев этих мимими-малышей от Sylvanian Families я не смогла устоять. Тем более, что они были со скидкой.

Вот такое семейство из мамы, папы и двух разнополых крольчат)

Все кролики были надежно закреплены резиночками.

Меня так умилили забавно торчащие из отверстий в картоне хвостики ^___^

А вот и само семейство

Мальчиков от девочек отличает цвет носика - коричневый и розовый соответственно) Абсолютно отсутствуют какие-либо посторонние запахи.

В коробке так же была мини-книжка с рассказиком о приключениях крольчачей семьи на английском.

У всех фигурок двигаются руки и ноги, поворачивается голова. И они, как вы можете видеть на фото, отлично стоят на лапках без опоры.

Я действительно восхищена качеством игрушек! Я видела один недовольный отзыв, где автор говорила, что у нее торчат нитки из одежды кроликов, но вероятно это брак потому что лично мне просто не к чему придраться!

Все пуговички-бантики ПРИШИТЫ! Это был приятный сюрприз. Ведь обычно производитель просто сажает их на клей и они быстро отрываются, особенно если с игрушками будет играть ребёнок.

Одёжка сшита с учетом анатомических подробностей, т.е. хвостиков)

Единственный реальный недостаток конкретно этого семейства кроликов - цвет. Они белоснежно-белые и на "шерстку" липнет буквально всё! Каждая пылинка и шерстинка. И это еще учитывая тот факт, что я купила это себе, взрослому, а не ребенку.
Так что если вы покупаете маленькому человечку, рекомендую выбрать кролей другого цвета)

Вообщем, я маленькая Настя, мне почти 20 годиков и я очень-очень рада новым игрушкам xDD Советую присмотреться к Sylvanian Families и выбрать свою семью)

Спасибо за уделенное время! Adjø!

Энестейшарекомендует
28.01.2018
Видела их в продаже. Да чего же хорошенькие))))
28.01.2018
Ага, вот я и не устояла Big smile
16.02.2018
Ох уж эти зайцы...каждый раз смотрю на них в магазине, готова скупить всех, настолько красивая игрушка)
17.02.2018
я дооолго смотрела на них в интернете, но сдерживалась. А вот как только коробка оказалась у меня в руках в реале, тут то и не смогла её поставить на место Laughing out loud