Опубликовано 29 Март, 2017 - 07:18

Лето уже не за горами, поэтому скорее выбираем новый купальничек! И вот вам интересная модель для размышлений!

Цена на момент заказа 309р

Ссылка на товар

Срок доставки в МО 2 недели

Увидела эту прелесть в Горящих товарах. Цена смешная, поэтому, честно, не возлагала на него больших надежд. Сейчас продавец уже поднял цену до 450р!!! И какова была моя радость, когда качество оказалось на высоте!

МОДЕЛЬ

По типу спортивного купальника.

Давно хотела такой закрытый верх. В нем удобно плавать и поиграть в пляжный волейбол, комфортно и не сковывает движений. А самое главное - уверенность, что грудь не выпрыгнет и не явит свои прелести на всеобщее любование. Что бывало со мной не раз)

РАСЦВЕТКА

При оформлении заказа у продавца купальник был представлен в двух цветовых решениях. Они мало, чем отличались друг от друга. Тот же геометрический психоделический принт только в других оттенках.

Сейчас же у прода нет второго варианта. Видимо, он не пользовался особой популярностью.

Цвета у купальника безумно яркие, неоновые и сочные. Прекрасно будут гармонировать с загорелой кожей.

На лифе спереди и на трусиках сзади есть изображение некоего челобунчика.

Я бы сказала, что это улыбающаяся розовая овечка. Но пытливый ум моего ребенка определил ему другое значение: "Оо! Какая веселая какашка!". Боже! До этого у меня не было даже близких ассоциаций с этим, но теперь в розовом существе я вижу именно ОНО.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Ее вы можете посмотреть на страничке к товару.

Скажу, что размеры соответствуют. На свои параметры 89-65-90 выбрала М. Думаю, влезла бы и в S-ку, но трусики бы предательски сильно перетягивали бока. Если у вас схожие с моими параметры, но более упругая нижняя часть, смело берите S-ку.

ВЕРХ КУПАЛЬНИКА

Ничем не отличается от картинки прода.

Было несколько торчащих ниточек. Не критично, секундное дело убрать их ножничками.

По низу идет резиночка в меру тугая, но надежно уберегающая грудь от побега.

Сзади открытые лопатки.

Изнутри имеется подкладочная ткань и чашечки, вынимающиеся через отверстия сбоку.

Пушапа нет, скорее, наоборот, лиф заметно скрадывает истинный размер груди, делая ее миниатюрной и немного сплющенной.

НИЗ КУПАЛЬНИКА

Отличается от изображения на сайте, но, все-равно, симпатичные и достойные плавки.

Посадка у трусиков низкая, но не критичная.

Сзади закрывают филейную часть не полностью.

К сожалению, это совсем не моя модель низа. Она хорошо будет смотреться на более округлых формах, а мои плоские совершенно не красит. Но ничего, это легко решаемо! Просто делаем сборочный шов посередине, и тогда визуально булочки приобретут дополнительный объем.

Проверено!

С изнанки у плавок есть подклад и гигиеническая вставка.

И да, в мои мягкие бока резинки немного врезаются.

Всё это недостатки моей фигуры. К купальнику претензий нет!

ФОТО НА ФИГУРЕ

Извините, полностью продемонстрировать купальник на себе не могу, ввиду стеснения) Но, думаю, общее представление вы получите.

В целом купальником осталась очень и очень довольна. За такую цену у нас в городе разве что трусы купишь и то надо постараться найти. А яркий взрывной принт не оставит вас на пляже незамеченной!

ГОТОВИМСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ!!!

Плавки с бантиком

Черно-белая романтика

Яркий и сексуальный

vikigiggleрекомендует
Ого, какая у вас коллекция купальников!
Этот купальник очень оригинальный.
Прикольные!)
Какой яркий! И какая цена чудесная!
А мне плавки с бантиком понравились Big smile
29.03.2017
Ой, детки вечно что-нибудь выдают! Big smile Купальник очень яркий, красивый, прямо летом повеяло...
Если честно,купальник как детский Love
29.03.2017
Вот это я понимаю насыщенные цвета Smile
Такой яркий Love
29.03.2017
какой красивый купальник, тоже такой хочу и не скажешь, что с Али
29.03.2017
Яркий, классный купальник! Поздравляю с удачной покупкой!
Хорошо, что у Вас есть чему "выпрыгивать", мне повезло меньше (
Ссылка на черно-белый купальник направляет на плавочки с бантиком (
29.03.2017
Действительно прикольный и сочный по расцветке Smile
29.03.2017
хорошее качество для такой цены Smile
очень сочный и красивый купальник Love
Такие милые хиппи- мотивы Cool
Какой веселенький Party
29.03.2017
Красивый яркий и красочный купальник.
Сразу видно человека, который скучает по морю:)))) Такая коллекция купальников
29.03.2017
Очень яркий купальник, несмотря на какульку))
Оригинальный верх.
класс такой яркий,мне очень нравиться!!!!!!!
29.03.2017
Такой классный, яркий купальник) Тоже на али высматриваю себе на лето, но один раз заказала и мне не повезло с размером, заказала этот же купальник еще раз и опять пришел как на ребенка лет 12 Puzzled
29.03.2017
крутой купальник!) я тоже смотрела на такой, но мне кажется,что на мою фигуру этот фасон не пойдет...
30.03.2017
Всем спасибо за оценки и комментарии Love
Даша1988, а я всегда мечтала о маленькой груди... Ссылочку исправила!
Жена Хотабыча, как точно подмечено. Море мне уже во снах снится!! Так и манит!))
30.03.2017
Мне принт его понравился, очень яркий и позитивный. И интересный дизайн верха ,у меня еще не было такого. Тоже закупаюсь к лету Smile
07.04.2017
Совершенно не серьезный, при этом очень прикольный купальник) такой верх очень удобен, но я бы испугалась загорать в нем)))