Это просто находка для лета! Не знаю кто там использует его зимой, но летом это просто глоток спрайта-огурца). Ну нет, конечно огурца там нет но ассоциация такая)
Про сам парфюм: я вообще неособый любитель жасмина, но как и многие парфманьяки ищу его идеальным для себя, но вот тут как-то близко, т.к. собственно жасмин я не слышу громко, больше цитрусовость, свежесть! Купила конечно чтобы поливаться летом, т.к. собственно эта марка и привлекает именно летом! На мне держится долго своим цитрусовым шлейфом покоряет окружающих и заставляет оглянуться прохожих. Я скажу сразу, что не имею привычки поливаться парфюмом с ног до головы по 100 пшиков, максимум 3. Мое удивление было в том что не смотря на такую свежесть и пронзительность парфюм оказался довольно стойким для свежачка. Я бы даже сказала очень стойким! На мне часов 5 держится точно, я ощущаю его и дольше, но уже видимо ближе к коже держится. Флакон отдельная тема, дно украшено цветами жасмина, такой весь из себя искрящийся и прозрачный, как будто зовет тебя: Привет, выпей меня, я освежаю!
Честно я восхищена им. ну правда, замечательный летний парфюм, которому аналогов по стойкости не найти. Ну...я не встречала. Все остальные затестенные мной свежаки слетают, кто за 20 минут, кто 1-2 часа.
Очень рекомендую его попробовать, особенно любителям свежих, таких прям пфффф холодной водой в лицо)