Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 11:33

Привет! Многие из вас знакомы с корейскими брендами и знают не по наслышке, как много среди них удачных продуктов.

Зависнув возле стенда корейской косметики в подружке, мой взгляд пал на эту маску (забегая вперед скажу, что я взяла себе в пару еще одну маску-помощницу этого бренда и из этой линейки). Мне как раз хотелось попробовать какое-то более глубокое очищение, глиняная маска оказалась то, что надо. Не долго думая взяла, доверившись своей интуиции - взяла Laughing out loud

Цена: около 345 рублей. По карте магазина Подружка может выйти дешевле.

Упаковка: приятная маленькая пластиковая туба, серого цвета, оформленная в милом стиле. Внутри была защитная мембрана, приятно. На обратной стороне была наклейка на русском языке, чтобы было понятнее в использовании.

Описание: Маска содержит каолин (белую глину), экстракт торфа, марокканскую глину Гассул, порошок древесного угля, экстракт коры каштана, экстракт вина, экстракт цветков лаванды, экстракт мяты перечной. Экстракт торфа содержит полистерины и уникальные длинноцепочечные жирные кислоты, стимулирующие кровообращение в коже. Белая глина стимулирует выработку коллагена, придающего коже упругость и эластичность, и нормализует работу сальных желез, уменьшает отечность, снимает покраснения, зуд. Экстракт коры каштана содержит салициловую, аскорбиновую и молочную кислоты. Мягко очищает и полирует кожу, стягивает поры. Порошок древесного угля эффективно решает проблемы угревой сыпи и жирной кожи. Растительные экстракты активно обогащают кожу витаминами и минералами, придавая ей здоровый и сияющий вид.

Ууууу сколько полезных приятностей))) производитель не пожалел, все для наслаждения и глубокого очищения наших прекрасных личиков Smile

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите достаточное количество маски на сухую кожу лица, оставьте для воздействия на 10-15 минут, после чего смойте теплой водой. Завершите процедуру умывания прохладной водой.

Наносится маска довольно легко, приятно скользит по личику, цвет насыщенно серый. Единственный минус который я для себя увидела, это достаточно большой для одного раза расход. Учитывая цену продукта, не слишком экономно. Что-ж посмотрим, на сколько применений хватит. Выжидала я где-то 15 минут, маска полностью не застывала, где-то немного подсыхала, лицо стягивало, но мне не доставляло это никакого дискомфорта.

по истечению времени, я смывала сначала теплой водой и потом, как рекомендовал производитель сполоснула лицо прохладной водой.

Ощущения были самые приятные. Кожа выглядела ровной, без покраснений, на ощупь была бархатная ее было очень приятно трогать!! Меня беспокоили небольшие прыщики, маска их подсушила. После этой маски я нанесла увлажняющий крем и совсем перед сном нанесла еще одну корейскую маску, которую я купила в тот же день, этого бренда и на утро я свое лицо не узнала... Но об этом расскажу в следующем отзыве! Smile

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Выравнивает цвет лица
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Очищает и сужает поры
  • Подсушивает воспаления
  • Снимает красноту кожи
Недостатки
  • Расход
Loooveeeintheairрекомендует