Опубликовано 30 Январь, 2020 - 21:11

Возможно, этот сериал и мог бы вызвать интерес, но лишь у тех, кто не смотрел оригинал.

Вот что я вам скажу! В России снимать умеют, и есть прекрасные сериалы, которые я смотрела взахлеб. Но этот сделан бездарно, совсем-совсем.

Главная проблема сериала "Корабль" в том, что актеров набрали, мягко сказать, слабеньких. Нет, Дмитрий Певцов и Владимир Виноградов - не относятся к слабой лиге. Они играют отлично. Но остальные..... Либо переигрывают, либо ведут себя так, будто их только что достали из морозильной камеры.

В испанской версии мне очень нравилась любовная линия Вильма - Паломарес. За этими двумя было настолько интересно наблюдать, в их игре столько искренности, эмоций. А этот танец с поцелуем в финале просто до дрожи.

И что сделали наши? Ира и Ренат - две сонные мухи, которые напрочь испортили одну из самых классных любовных историй на этом корабле. Я не знаю, может эти актеры не ладили между собой, поэтому им не удалось показать страсть на экране.

Остальные герои тоже не особенно меня впечатлили.

Что еще раздражало при просмотре?

В сериале скомкали и прожевали многие сцены, выплюнули нам их - думайте, что хотите.

Например, в сцене с поцелуем, что на фото выше, в испанской версии Вильма доходчиво объясняет свою позицию по поводу бывшего парня (почему она не может его бросить, когда любит другого). В нашем же сериале нет никаких объяснений, додумывайте сами поступки героев. И так во многих моментах.

Порой поведение героев до отчаяния не логично. Например, когда у капитана пропадает на корабле маленькая дочка, он с абсолютно невозмутимым лицом выясняет отношения со своей подружкой, вместо того, чтобы бегать и искать свою кровиночку.

Хочется закричать: "Эй, вы там, люди так себя не ведут!".

Сериал мог бы стать бомбическим, если бы набрали хороших актеров и дали чуть больше реализма. А так, на троечку.

Недостатки
  • Не самая лучшая актерская игра
  • Нелогичные поступки героев
  • Пустые персонажи
Malinka-Alinkaне рекомендует