Опубликовано 9 Август, 2020 - 15:46

Дамы и господа, добро пожаловать!

Демон Кира

Начну с того, что я очень люблю фильмы, где соревнуется добро и зло, т.к сюжет бывает очень интересным и захватывающим, поэтому я решила посмотреть данный фильм, скажем так оценить его.

Демон Марго

Главная героиня и её подруга

Что же я могу сказать об игре актёров?

В целом всё довольно-таки неплохо играют талантливо, специфично, только вот с главной героиней проблема, как её там, Анна Андрусенко вроде?

Так вот, эта самая Анечка, она же Маша по фильму, совершенно не умеет играть и роль ей подходит исключительно из-за милого внешнего вида. Да, внешность у неё неплохая, прямо настоящая ангельская, но играть в этом фильме она не умеет. Так и хочется спросить: Маш, а что у тебя с дикцией, или что тебе мешает чётко выговаривать слова?

Постоянно, когда она разговаривает, складывается такое впечатление, что у неё во рту находится каша, которую она постоянно жуёт.

Неужели режиссеры этого фильма не могли выбрать нормальную девушку, с нормальной, чёткой дикцией.

В целом конечно остальные актёры у меня не вызывают каких-то отрицательных эмоций, наоборот, периодически восхищаюсь их игрой.

Взять ту же самую Марго: талантливая актриса, исполняющая роль демона. Играет просто шикарно, эмоционально, где надо добавляет огонька, прямо настоящий демон!

Не могу не отметить также замечательного актёра, Сергея Чиркова который исполнил роль демона Феликса. Круто играет, очень много обаяния в его внешности, игре, действиях и поступках, что несомненно радует. Считаю, что именно этот актёр придаёт фильму ту самую импульсивность и яркость.

Что мне понравилось в сериале?

Сериал мне нравится тем, что он буквально структурирован, т.е. как только Маша, главная героиня заканчивает свою очередную миссию, за ней следует другая, ещё более интересная и мистическая.

Очень захватывает то, что действия развиваются в разных локациях, например дельфинарий, обычная школа или же офис крупной компании. Сериал не даёт скучать, с каждой серией страсти накаляются и хочется смотреть всё больше и больше, узнать что же всё-таки произойдёт дальше.

В целом классный сериал о борьбе добра и зла, но если бы не главная героиня, думаю он был бы ещё лучше!

Рада была поделиться своим мнением, до новых встреч!

Ещё отзывы на фильмы и сериалы:

Ведьма—очень классный сериал!

После. Глава 2.

Фильм о любви училки и зэка, просто пипец!!

Вернувшиеся

Сериал ,,Гадалка"

Кармелита

Султан моего сердца

Сериал ,,Школа"

Достоинства
  • Довольно сексуальные актеры-мужчины
  • Красивые актёры
  • Молодежно - мистический сериал
  • Молодые талантливые актеры
  • Понравится тем, кто смотрел сериал Закрытая школа
Недостатки
  • Зло так привлекательно изображено
  • Не умеет играть главная героиня
  • Растягивают его
Аметистоваярекомендует