Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:55

В марте мы с мамой были приглашены на свадьбу. Ну понятно, нужно было что-то придумать с прической. У меня длинные волосы, поэтому на праздники делаю кудри, но сколько средств и пенок для укладки не пробовала – кудри достаточно быстро развивались и получались скорее волны. Мама ходила на стрижку в парикмахерскую и спросила, какое средство использовать в случае с моими волосами. Парикмахерша сказала, что для длинных волос (ну у меня они где-то до лопаток) не нужно использовать средства сильной и тем более сверхсильной фиксации (а до этого я использовала именно такие, т.к. думала, что они наоборот будут сильнее фиксировать волосы и, следовательно, дольше держать кудри), потому что они наоборот будут утяжелять волосы. Из фирм пенок для укладки она посоветовала эту. Ну мы ее и купили.
Когда я утром сняла бигуди я была удивлена. Действительно, у меня были самые настоящие кудряшки, а не волны. Сбрызнула их лаком из этой же серии. И что самое прекрасное – они продержались до ночи! Правда, вид был уже, конечно, не такой, как сразу после снятия бигудей, но все-же такого эффекта у меня прежде не было.
Минусы: Вела считается все-таки профессиональной косметикой, поэтому цена соответствующая (я брала примерно за 170 пенку и лак такой же).
Достоинства
  • Кудри долго держатся
  • Нормальный запах
  • Простота в использвании
Недостатки
  • Цена высоковата
Настя2608рекомендует
  • 30.08.2011
    Эту пенку я купила начитавшись хороших отзывов, да, он неплохой, но мне не нравится в нем то, что он все же склеивает волосы, хоть наношу я его немного.После мытья головы, на все еще влажные волосы я наношу чуть пенки (как на фото) распределяю и сминаю "жмак жмак" волосы.
  • 11.11.2014
    Привет всем посетителям моего отзыва! Сегодня речь пойдет об пене для волос известной марки Wellaflex. У этого средства масса плюсов- начиная от приятного запаха и доступной цены заканчивая длительным объемом волос.   Достоинства: Доступная цена: стоимость равняется 180-280 рублей.
  • 17.12.2010
    люблю укладывать волосы феном. поднимаю у корней и подкручиваю концы. перепробовала много средств: лаки, пенки, муссы, воск. Wella Wellaflex одна из любимых фирм. пробывала средства практически всех видов фиксации.