Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:07

144 руб.

Хотите объем волос XXL? И я хочу!

Волосы у меня от природы абсолютно прямые, склонныне к жирности у корней, поэтому с объемом у меня проблемы. Конечно же, хочется XXL объема. Или хотя бы XL., Ну, на худой конец, L/

Поэтому, конечно же, я, жертва маркетинговой политики (о том, что я - жертва, узнала, уже, когда попользовалась продуктом Smile ) купила бальзам для волос XXL объем для всех типов волос ECO hysteria Органик шоп. Цена в Совместных покупках 144 руб. за 500 мл.

Описание:

Активные компоненты: органическое масло кумквата, чайное дерево и мадагаскарский лимон.
Органическое масло кумквата укрепляет волосы и приподнимает их от самых корней, чайное дерево придаёт свежесть и блеск, а мадагаскарский лимон стимулирует рост волос и препятствует их выпадению.

Флакон оснащен дозатором.

Аромат легкий, ненавязчивый.

Консистенция тоже легкая, достаточно жидкая.

Расход бальзама поэтому приличный.

Вот информация о том, чего бальзам не содержит, если кому-то это интересно.

Вот состав:

Меня, честно говоря, больше интересует вопрос, в данном случае, не состава, а обещанного объема. Уж заявил, так заявил производитель, согласитесь. Бальзам XXL объем - это вам не хухры мухры Smile

Но объема то я и не заметила, не прочувствовала, не поняла.

Бальзам для волос XXL объем для всех типов волос ECO hysteria Органик шоп оказался абсолютно заурядным бальзамчиком, который только облегчает расчесывание. Объема моим волосам он не придал ничуть.

АУ! Где же XXL?!!!

katerok98рекомендует
26.11.2017
Да уж...Жалко когда обещания нереальные какие-то....
01.12.2017
Радует, что хотя бы деньги не великие за негшо отдала Smile
26.11.2017
У меня волосы очень тонкие, поэтому практически все бальзамы объем пожирают. Вообще их советуют наносить на длину, а не на корни, чтобы волосы пачкались меньше, но объем-то больше всего прикорневой хочется, а не по длине...
01.12.2017
Нет, корни не трогаю. Жирности и так хватает. Но и по длине объема я не почувствовала.
26.11.2017
Обещания у производителя всегда заманчивые и преувеличенные, а на деле порою все оказывается не так красиво, вот и бальзам явно такой.
Увы Sad
26.11.2017
Я чаще волосы разглаживаю и вытягиваю. Big smile
01.12.2017
Это всем известный парадокс, когда люди с прямыми волосами хотят объема, а с волнистыми - выпрямить Smile
27.11.2017
Конечно, здорово, что состав такой натуральный. Но, возможно, средство из-за этого и не работает? Силикончиков не хватает?? Big smile
01.12.2017
Ха-ха. Может, и не хватает Smile Я, кстати, к ним абсолютно ровно отношусь Big smile