Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 20:19

54 грн

Привет Красотка 🌺

Я уже писала про бальзамы Витэкс.

У меня было целых 3 баночки,,но ни одна меня не порадовала (

Это первый с алое💧 увлажнение!

А тут второй ,на вине 🍷

А сейчас дошла очередь и до третьего,

Сочный гранат - Объем и Сила

⭕Краткие характеристики⭕

Баночка объёмом 500 мл,из пластика, приятного девчачего розового цвета,с закручивающейся крышкой

Консистенция бальзама ооочень жидкая,как будто он разведённый ,с волос стекает, между пальцев стекает, вообщем это какой-то кошмар, слегка розового цвета

Запах еле еле уловим ,мне ландышом пахнет,у меня хронический гайморит и я слышу только отчётливые запахи.

Состав - хоть обрадовал,что не содержит силикон,но своей жидкой консистенцией перечеркнула всё (

И эффекта от бальзама Я не увидела,да и стоять и ловить стекающий бальзам тоже не вызывает восторга

И что сделала с поллитром нерабочего бальзама?

Я доиспользовала целую банку, обильно наносила перед шампунем эта техника нанесения называется Пре-пу.

ЭТо защищает волосы от пересушивания шампунем с сульфатами, если в уходе использовать бессульфатный шампунь то Пре-пу не желателен.

Также я разводила данный бальзам и перцовую настойку-этакая перцовая маска для роста волос,но она очень жидкая и однажды стекла мне в глаз,это такая жгучая боль,я промывала водой и закапала каплями.Спустя несколько минут жжение прекратилось,но глаз был красным пару дней.Не повторяйте моих ошибок

Этакая перцовая маска

Я очень расстроена данными бальзамами,и хоть стоят немного,но внимания не стоит.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Вот несколько вариантов по бюджетной цене

1. Целый литр удовольствия для волос,крем-маска с эффектом бальзама ⭕
  2. Маска для волос которая меня покорила, очень бюджетная цена ❤️
  3. Ещё одна масочка, которая позволяет делать волосы шелковыми🤗❤️
  4. Масло для волос с арганой 💧
  5. Любимый бальзам и техника, которая спасёт волосы после лета 🔥
  6. Очень плохой бальзам,не советую покупать ❌
Достоинства
  • Низкая цена за большой объём
Недостатки
  • Бесполезен
  • Не придает волосам блеска
  • Слишком жидкий
dry4yk92не рекомендует