Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 21:18

Около 60 грн

Привет Красотка 🌺

Хочу тебя предостеречь от необдуманного решения.

А именно о покупке новинки Бальзам ополаскиватель Garnier Super Food Aloe Увлажнение.

Не верь этикетке-поверь мне ,у меня есть что сказать об этом продукте.

Покупала в Эве, думаю сейчас он тоже красуется на прилавках магазинов,но спеши отдавать свои кровно заработанные, пусть и не большие около 60 грн,за некачественный товар.

Начну с того, что это была новинка,и я как все девушки падка к волосам,и всему прородному для волос, для меня это как медитация мыть волосы, очищение души и тела,мазать маску и наполнять радостью и тд., купила, конечно же.

Производитель обещает нам что бутылка из переработанного пластика,но для меня это не главное.

МНе главное что внутри...

А внутри нас ждёт очень-очень-оооооочень жидкая субстанция,которая соскальзывает с рук,и течёт между пальцев,я такой фигни никогда ещё не встречала, бывают жидкий бальзам или маска,но этот как водичка.

Ладно хоть какой эффект бы дал,но и тут не задалась задача.

ЧЕстно,я хотела выбросить этот хлам,но вспомнила про Пре-пу и доиспользовала перед шампунем, чтобы как-то его израсходовать,но и тут мне было откровенно мерзко наносить эту жижу на волосы.

НЕ рекомендую!!!!Обходите стороной бальзам Garnier Super Food,вот маски классные,а бальзам откровенный провал!

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Перерабатываемая упаковка
  • Подходит для ежедневного использования
Недостатки
  • Консистенция
  • Не подходит для сухих волос
  • Неэкономный
  • Растекается ещё до попадания на волосы
  • Текстура слишком жидкая
dry4yk92не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на бальзамом для волос SOS Восстановление, который укрепляет поверхность волос по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос, вызванные внешними воздействиями.