Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 12:56

Мы с мамой очень любим смотреть ужасы. Прочитав положительный отзыв на irecommend, я решила "вау, что-то новенькое, я такого не видела, фильм 2013 года, свеженький! НАДО ПОСМОТРЕТЬ" Сразу смутил веселенький набор стран, участвовавших в съемках: Франция, Ирландия, Швеция....... Ну да ладно! Новинка!! Трейлер вон какой загадочный!!

Я даже не знаю как описать увиденное, чтоб не заругаться О_О

Первые 10 минут фильма были довольно интересны, даже жутковаты! Однако фильм из серии "в трейлер нарезали лучшие моменты". Фильм местами довольно МЯСНОЙ И ЖЕСТОКИЙ!!! Подойдет разве что садистам.Разговаривают персонажи мало, больше смотрят друг на друга, трогают и молчат (и от этого становится противно).

Ну и ладно, думаю:"Не все еще потеряно, сюжет разовьют".......

Первой не выдержала мама..... попросила промотать до конца и увидеть чем дело кончится. А нет! Я непреклонна, вдруг что-то важное упустим!!!!

Досматривали "поцелуй мамочку на ночь" лишь бы уже конец увидеть....... но и он оказался таким, что мы просто тупо смотрели в экран и думали "а что это было?"

Вывод: Отборнейшая бредятина! НЕ СОВЕТУЮ!

P.S. если все же решились посмотреть, смотрите первые 10 минут, пару минут из середины и конец!

Недостатки
  • Весь фильм - один сплошной недостаток
SWEET_Saekiрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.10.2013
😁 Полный бред - это еще мягко сказано! Только что посмотрела - еле заставила себя досмотреть до конца, надеясь хоть в финале получить ответы на кучу вопросов. Ан нет - фиг вама полная 😁 Сколько зарекалась не смотреть фильмы без оного кол-ва отзывов, всё равно засосала моя любимая тема 😜
23.10.2013
А начиналось то интересно!)))) Девочка - это что-то с чем-то О_О Сначала ее даже было жалко....
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также