Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 07:18

Впервые двухфазные средства для снятия макияжа я попробовала лет в 16, это было больше 10 лет назад. С тех пор я им не изменяю. Пенки, гели, муссы - это всё не моё.

Последние лет 5 всегда покупала Гарньер Средство для снятия макияжа "Бережный уход", 2-в-1, это прозрачный флакончик с голубой жидкостью (половина голубая, половина прозрачная).

Но тянет снова и снова на новинки...

Разочаровалась в мицеллярных водах. Стирают хуже, хоть нет жирности, но тоже после мицелярки хочется умыться водой.

 

Этот экспресс-лосьон покупала по скидке, цена около 180 рублей за 2 штуки! (ох уж эти акции, теперь у меня 2 тюбика средства. которое мне особо и не нравится!).

Прежде чем использовать, флакон надо взболтать:

Перемешав масляную и водную части, можно наносить средство на спонж и снимать макияж.

 

Да, снимает даже водостойкий макияж. Не надо терять, достаточно приложить ватку секунд на 5-10 к векам, а потом просто удалить макияж.

А теперь минусы.

  • Оставляет (!!!) жирную пленку. Зачем писать на этикетке, что не оставляет???!!!
  • Роста ресниц не заметила вообще.
  • Снимает макияж с глаз хуже, чем такая же двухфазка, только голубого цвета.

 

Так что как только закончится. вернусь к своему любимому лосьону!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Приятный дизайн
  • Снимает водостойкий макияж
Недостатки
  • Лучше умываться после применения
  • Не выполняет заявленные свойства
  • Обещанного укрепления не заметила
  • Оставляет масляную плёнку
Малинкарекомендует
Читать все отзывы 329
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2015
Ох уж эти жирные пленки... 😞
21.09.2015
Значит брать не буду. Спасибо, возьму другое средство 😊
21.09.2015
Масляную пленку я очень не люблю
21.09.2015
Тогда я не вижу в этом средстве смысла, если после него все равно умываться нужно 😁
😁 зато на него приятно смотреть и с макияжем справляется, жаль, что после такого средства приходится умываться 😕
21.09.2015
Не люблю эту фирму, прыщи лезут 😞
21.09.2015
Я все равно после любого средства умываюсь.Присмотрюсь к Вашему любимчику 😉
21.09.2015
мне не подойдет
21.09.2015
жирная пленка на веках мне совсем не нравится
уж лучше проверенное средство
Да, в ощущении жирной плёнки на веках мало приятного.
ну вот(
26.09.2015
Луффи пусть лучше жирная пленка, чем липкая, как у мицеллярок!
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Желаем Вам хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 329
Смотрите также