Опубликовано 30 Май, 2017 - 18:32

102 грн

"Лучшая подруга девушки - это пудра" решила я и принялась выбирать себе нормальную бюджетную пудру на сайте "MakeUp".

Этот раз мой выбор пал опять таки на продукцию Республики Беларусь. Очень много было положительных и хвалебных отзывов на матирующую пудру Релуи. У меня светлая кожа и я долго не могла выбрать тон, но остановилась таки на оттенке 02 "Слоновая кость" и не прогадала!

Понравилось абсолютно всё: начиная от внешнего вида и запаха( очень приятный и ненавязчивый), и заканчивая её свойствами. Пришла мне моя помощница, упакована в картонную коробочку, но я её уже выбросила. Вот так выглядит сам футляр: как по мне стильно и лаконично. В комплекте идет зеркальце и пуховка.

Пуховкой я пользовалась очень редко, так как наношу пудру кисточкой.

Когда только получила её, то поверхность пудры была рельефная, с "выбитыми" узорами.

Сама пудра мелкого помола, кажется очень светлой (даже белой), но на самом деле ложится очень хорошо. И вроде как даже адаптируется под цвет кожи (мне так показалось).

У меня комбинированная кожа, особых проблем нет. Поэтому пудра мне нужна была, чтобы выравнять цвет лица и устранить жирный блеск, а не для маскировки недостатков. Для проблемной кожи и маскировки недостатков она не подойдет, так как не очень плотная (по крайней мере, если наносить просто пудру без корректора). Мою родинку на руке не особо замаскировала.

На жаркое время года - самое то, что нужно! Легкая, невесомая и компактная! К тому же экономная: пользуюсь больше 2-х месяцев, а её еще ого-го сколько осталось. Когда закончится, то возьму опять её же. Я рекомендую!

Достоинства
  • Есть пуховка
  • Наличие зеркала
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошее качество
  • Хорошо ложится на лицо
Недостатки
  • Не маскирует недостатки кожи
Litvinov@рекомендует
30.05.2017
Мне вот тоже такая пудра нужна, тоже ищу легкую и чисто подравнять тон
30.05.2017
Я считаю, что эта пудра как раз идеальный вариант для таких целей! Понятное дело, что если есть возможность взять что-то подороже и качественнее, то стоит тогда искать другие варианты. Хотя дороже - это еще не значит, что будет лучше.
30.05.2017
Я уж и не знаю, какую брать, потому что большинство сушат сильно или не справляются с поставленной целью, а в Эстонии релуи нет)
Какая классная!
Да, классная!