Опубликовано 7 Август, 2017 - 09:45

188 рублей по акции; без акции около 250-ти

Здравствуйте! Smile

Расскажу про пудру от известной фирмы-Luxvisage! Белорусскую декоративку я люблю и всегда по возможности покупаю. В магазин я целенаправленно шла за белорусской пудрой, т.к. пробовала почти всё, кроме них. Сразу обратила внимание на пудру Luxvisage, т.к. читала уже давно хорошие отзывы. Стоила бюджетно, так я ещё в день акций пришла, урвала за копейки.

Общие сведения:

Покупала в "Альпари":

По акции цена 188 рублей, без неё что-то в районе 250. Вес пудры-9 грамм.

Внешний вид:

Новая пудра была замотана в тонкий слой полиэтилена, видимо, чтобы не заляпалась. Выглядит пудра солидно-золотистая крышка с чёрными буквами.

Но. мне не нравится, что на пудре всегда видны отпечатки пальцев. Пластик у пудреницы простенький, быстро царапается. Крышка открывается хорошо, но, надёжно так закрывается, со щелчком. На дне имеется наклейка с номером тона, а внутри-состав.

Также внутри лежал спонжик-простенький, но мне он казался очень удобным, однако, стирку не пережил, расквасился. Так же имеется небольшое, удобное зеркальце, которое не искажает изображения.

Оттенок, запах:

Всего оттенков у пудры шесть с 11 по 17. У меня тон 16, я брала наобум, так как не было тестера, но, была возможность приоткрыть крышечку.

16 тон абсолютно не тёмный, довольно натуральный беж.

Меня лично в курочку гриль не превратил. Текстура у пудры лёгкая, шелковистая, без шиммера.

Пудра имеет лёгкий, косметический, приятный аромат.

Моя кожа:

Жирная, с прыщами, точками и расширенными порами. Плотная, матирующая пудра-моё всё.

Мои впечатления от пудры Luxvisage:

Пудру мне понравилось больше всего наносить спонжем-так она лучше набирается и распределяется. При наборе пудра не пылит и не крошится.

Наношу пудру поверх увлажняющего крема, сейчас в основном соло, реже использую тональные средства.

С первого прикосновения-я полюбила пудру! Нежная, шелковистая текстура, приятна коже.

Я в полном восторге от покрытия пудры! Она-плотная! Покажу сначала фото, когда на лице были воспаления:

Посмотрите, чудеса! Лично я-в восторге! Пудра замечательно перекрывает воспаления, скрывает поры и точки, отлично выравнивает тон кожи, при этом лицо выглядит более здоровым. Напудренности кожи не видно. Конечно на первом коллаже фото "После" немного высветлилось, но суть то ясна-воспаления менее заметны!

Однако, шелушения пудра всё же подчёркивает, даже если вы не знали, что они у вас есть-пудра Вам их покажет. Поэтому без хорошего увлажняющего крема не обойтись.

Матовый финиш у пудры длится около 1,5-2 часов, в зависимости от погоды, затем надо припудриваться и тут возникает жирный минус!!! На уже жирную кожу пудра наносится кусками какими-то, особенно это ужасно заметно на лбу и носу. Т.е. перед новым слоем пудры нужно удалить старый, заново нанести крем и затем припудриться вновь, а это жутко не удобно, да и не всегда есть возможность!!!! Хотя жирный блеск пудра матирует изумительно.

Кожу пудра не сушит и не вызывает аллергию.

Покажу также фото при более светлом освещении и в период, когда моя кожа в "норме". Мне опять нравится результат! Особенно, как пудра выравнивает кожу и скрывает красноту.

Расход средненький, но щас лето и пудры улетают быстрее, нежели зимой.

Нравится наносить пудру на тональный крем с влажным эффектом. В таком случае пудра не подчёркивает шелушения, а прекрасно матирует и тональный держится дольше и лучше.

Сходит пудра равномерно, а также в процессе носки не окисляется и не меняет оттенок.

Довольно легко удаляется любой мицелляркой или умывашкой.

Плюсы пудры Luxvisage:

Smile цена;

Smile хороший выбор оттенков;

Smile симпатично выглядит;

Smile плотное покрытие, которое скрывает "ужасы" проблемной кожи;

Smile наглухо матовый финиш;

Smile нет эффекта "напудренной кожи", всё выглядит естественно;

Smile отлично убирает блеск;

Smile не сушит кожу;

Smile легко удаляется.

Минусы пудры Luxvisage:

Sad всё же подчёркивает шулушинки;

Sad припудриваться в течение дня сложно, т.к. пудра начинает ложиться какими-то кусочками. Чтобы заново припудриться, нужно снова иметь чистое, хорошее увлажнённое лицо, а это ведь не всегда возможно.

Вывод: и всё же я пудру люблю! Очень нравится покрытие и то, как визуально она делает мою кожу лучше. Всё же для проблемной кожи-хороший, бюджетный вариант. Но, с собой брать не советую, может подвести. А вот припудриться перед выходом на улицу-самое то!

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
Melody of Loveрекомендует
07.08.2017
Схожа с Pupa по кроющему эффекту!)
Жаль только, что шелушения подчёркивает!
Неплохая пудра!
07.08.2017
Какое плотное покрытие она дает. Для моей проблемной кожи это хорошо.
07.08.2017
клевая пудра) а я все хочу от Эвелин пудру попробовать, но горы пудр не дают это сделать Big smile
07.08.2017
Результат налицо! присмотрюсь к этой пудре, цена позволяет попробовать...
07.08.2017
Очень хороший кроющий эффект) лишь бы маской не лежала
07.08.2017
Покрытие у пудры потрясающее, для проблемной кожи идеальный вариант. Но учитывая ее особенности, наверно, лучше такую пудру использовать в холодное время года, когда макияж держится довольно долго)
07.08.2017
отличная пудра несмотря на то что может подчеркнуть шелушения
какая упаковка симпатичная!
07.08.2017
Я на себе пудры не очень люблю! Но главное, что ты довольна!
о, такое покрытие я люблю!
ничего себе цена -приятная Love
07.08.2017
не без недостатков, но очень хорошая пудра
хорошо скрывает недостатки Smile
07.08.2017
Я тоже обожаю белорусскую декоративку, но вот к пудрам интуитивно негативно отношусь. Не кажется мне, что они очень качественные у нас.
07.08.2017
Недостатки пудра скрывает заметно хорошо, жаль, что подчеркивает шелушения
Люблю белорусскую косметику Smile Но до пудры руки не дошли ещё почему-то Laughing out loud Нужно исправить Smile
на лице смотрится хорошо
07.08.2017
Какая-то она немного меловая или ...что-то в ней есть такое. Тем более кусочками становится. Это вот так плывет какая-то составляющая. С некоторыми пудрами такого нет, они могут и на жирное лицо лечь идеально
вполне хорошая пудра!
07.08.2017
Красивая баночка, последнее время перестала пользоваться пудрой..
07.08.2017
Неплохая пудра, раньше покупала такую Wink
07.08.2017
Для меня недостаток существенный Smile кожа сухая
07.08.2017
Хорошо маскирует, надо попробовать.
Маскировка неожиданно хорошая)))
у меня была оч похожая от ВИвиьен сабо! Smile
Внешне прям люкс!
07.08.2017
Хорошая пудра. Я своей тоже пользуюсь только перед выходом на улицу Smile
07.08.2017
Мне не подойдёт такая пудра, т.к. в течение дня надо несколько раз припудривать лицо.
Приятная пудра Smile
07.08.2017
Хорошо кроет. А обновлять можно полупрозрачной легкой, вуалькой тогда.
07.08.2017
Наверное, все пудры выделяют шелушения. А, за такую цену - пудра просто классная!
07.08.2017
кроящий эффект супер! Shock по покрытию похожа на пуповскую пудру, и та тоже шелушинки подчеркивает(
07.08.2017
Хорошо замаскировала недостатки, очень неплохой вариант!
Какая недорогая пудра! Да и столько плюсов! Прям красота Love
приятная пудра Smile
07.08.2017
Ого, какая классная у неё маскировка несовершенств на коже Crown
07.08.2017
...вот подчеркивание шелушений меня не устраивает Sad
Покрытие очень хорошее, но этот момент не нравится(
07.08.2017
Хорошая кроющая способность, и в целом свойства отличные. Можно и попробовать.
07.08.2017
Любая пудра подчеркнет шелушения, это же пудра)) А так -она выглядит просто идеальной, покрытие точно для проблемной кожи)
07.08.2017
Для меня пудра плотновата... У Вас красивый макияж глаз получился!
Ещё 33 комментария