Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 21:43

Разбирая свои косметические запасы, я добралась до кондиционера для волос от бренда Andalou naturals. Брала его еще на IHerbe в объеме 50 мл. Планировала в будущем купить большой объем.

Почему - то у меня всегда так, что-то куплю в миниатюре, но при случае возьму в большем объеме, хотя продукт в миниформате еще не открыт.

Так и с этим кондиционером, когда не успела взять в большом объеме на IHerb, то искала в различных интернет - магазинах, словно он мне был жизненно необходим. Нашла на Озон, но там был такой же формат, поэтому не взяла и сейчас очень этому рада.

Когда открыла флакон и нанесла на волосы, то кондиционер словно впитался в них. К слову, состав у продукта Argan Oil & Shea натуральный с приятным легким ароматом кокоса. Средство предназначено для увлажнения сухих волос. По консистенции ничем не отличается от обычной корейской маски для волос, например от бренда La'dor. Отзыв - https://irecommend.ru/content/maska-dlya-sukhikh-v....

Может продукт волосы увлажняет, но в качестве кондиционера не работает. Когда я нанесла приличную порцию на волосы и не почувствовала привычного легкого скольжения руки по волосам, то плюнула и сверху нанесла обычный кондиционер из масс - маркета, который нужно было до конца использовать.

Во второй и в третий раз ничего не менялось, волосы впитывали продукт, а после того, как смыла кондиционер, расчесать их было проблематично. Очень рада, что объем у средства небольшой и расход был повышен, так как не привыкла выкидывать неподходящее мне средство.

На основе этого продукта поняла, что веганские кондиционеры для волос мне не подходят, возможно маска была бы не так ужасна. Кондиционер для увлажнения волос Argan Oil & Shea от Andalou naturals не рекомендую к покупке.

Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
sveta_ya111не рекомендует
Официальный представитель OZONru
03.01.2024
Здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв о товаре "Кондиционер для увлажнения волос Andalou naturals Argan Oil & Shea". Эффект от использования кондиционера специфичен и отличается у разных людей. На него могут влиять особенности изготовления, хранения товара, а также физиологические особенности организма человека. В нашем ассортименте представлен широкий выбор косметических средств для ухода за волосами. Возможно, по характеристикам и отзывам покупателей вас заинтересует что-то ещё.