Доброго времени суток! В этом посте я вам поведаю о бальзаме для губ фирмы Фрут Воркс.
Начну, пожалуй, с пред истории: я не особо люблю бальзамы для губ в баночках, тк в них нужно лазить пальцами. Нет, я не из тех Фиф, которые думают о бактериях и их размножении:) А эта баночка привлекла меня своим большим диаметром. Ну и тем, честно говоря, что она была последней:)) Ну, раз уж я медленно начала вам рассказывать об упаковке, то продолжим. Сама баночка железная. Дно округлено и вдавлено. Открывается, лично у меня, хорошо. Было, правда, один раз, когда на нее сели. И, есстественно, пришлось прибегать к помощи пассатиж:) Краска с нее не слезает, если она долго болталась в косметичке с железной(!) молнией или если поковырять ногтем.
СОДЕРЖИМОЕ.
Бальзам светло-желтого цвета. Обладает приятным ароматом, который, к сожалению, не полнотью, но быстро выветривается. Имеет очень приятную, гелевую консистенцию. Легко распределяется по губам пальцем, кистью или можно просто "зачерпнуть" губами бальзам, тк широкая упаковка позволяет. А значит, можно не пачкать пальцы и штаны, и не таскать с собой кисть. Для любителей наносить кистью: бальзам отлично наносится как синтетической, так и натуральной. Ощущения на губах очень приятное, не вызывает чувства килограмма сала. Через пять минут про него забываю савсем. Не имеет привкуса, нет химозной отдушки во рту. Увлажняет, питает, смягчает и убирает шелушинки за одно нанесение. На солнце влажно поблестывает, очень красиво смотрится. Не стекает с губ, держится долго. Вообщем, советую ВСЕМ, без исключений:)
Девченки, только что обратила внимание- на упаковке есть зайка и надпись по-английски(пишу на русском, воизбежание проблем с переводом): НЕ тестируетсяя на животных!!! За это я его люблю вдвойне!