Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 16:58

Очень люблю мороженое и щербет из черной смородины от марки Коровка из Кореновки. Я просто в восторге от этого чуда в стаканчике. Ела его запоем, пока не надоел до чертиков. Потом перестала. НО Коровка из Кореновки сделала все, чтобы я снова сорвалась, и придумала мороженое с черной смородиной, смешав щербет с пломбиром. Это нечто - просто восторг! Очень вкусно и оригинально, да и выглядит нереально красиво.

Поэтому, когда увидела в магазине новинки от Коровки - не устояла и купила щербет из ? ананаса и клубники.

ФУУ! Какая же это гадость, ваш щербет из ананаса ?!!!

Внешне стаканчик со щербетом выглядит, как и его предшественник из черной смородины. Небольшой картонный стаканчик с пластиковой крышечкой, где хранится маленькая пластиковая ложечка. Удобно, можно съесть на улице или в машине.

? ? ? СОДЕРЖИМОЕ

Открыв крышечку, видим желтую массу, однородную, без частичек, кусочков или косточек, как в случае со щербетом из черной смородины. Я ела щербет дома, поэтому мне удобнее было использовать обычную чайную ложку.

Изготовлен щербет по ГОСТу.

? ? ? ВКУС

Вкус мерзкий. Он очень приторный, химический и напоминает мыло. Много щербета я съесть не смогла. УВЫ! Тут Коровка из Кореновки меня очень удивила, на этот раз в плохом смысле.

? ? ? ЦВЕТ желтый.

? ? ? ОБЪЕМ 80 грамм

? ? ? СТОИМОСТЬ около 70-80 рублей.

Ничего общего со щербетом из черной смородины, который я так расхваливала в своем предыдущем отзыве, нет. Жаль, но эксперимент с ананасом и манго у Коровки не удался. Ни запаха, ни вкуса манго в щербете я вообще не ощутила. Даже 2 звезды не могу поставить этому продукту. Жаль, но вкус этого щербета отталкивает. Ни свежести, ни кислинки, которую ожидаешь от ананаса, нет. Его просто не хочется съесть.

Продукт, на мой взгляд, провальный, но, возможно, и он найдет своих поклонников. На вкус и цвет, как говорится...... Я точно не стану его поклонницей и больше не куплю. У Коровки из Кореновки есть более вкусные продукты.

Недостатки
  • Слишком приторно
  • Химический вкус
lesyakratне рекомендует
13.06.2019
Блин , а как вкусно звучит (((
14.06.2019
Я, буквально, несколько дней назад видела в продаже это мороженое, но не купила, т.к. холодно было на улице, оказывается хорошо, что не взяла ...
14.06.2019
Попробуйте лучше щербет из черной смородины, он вкусный