Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:32

Изначально подкупил внешний вид упаковки.Бутылочка из матового стекла.Удобный дозатор.В общем красота на туалетном столике.Довольно экономное средство.На фото 2 видна консистенция.Я бы сказала кремово-гелевая по текстуре.На лице прозрачная.Очень мягкая.Я бы сказала силиконовая.С одной стороны приятно,но мне показалась тяжеловатой для моего лица.Все субъективно.Выравнивания не увидела.При солнечном свете увидела много шиммера.Возможно эти отражалки должны создавать эфект гладкой кожи.Но опять же не в моем случае.Макияж мне точно уж не продлила основа.Я обычно использую увлажняющий крем как базу.Значительно все лучше.Нет тяжести на лице.
Достоинства
  • Не оставляет жирный блеск
  • Удобная упаковка
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Завышены обещания в каталоге
  • Не выравнивает кожу
  • Чувствуется на лице
MamaKostiне рекомендует
19.09.2011
У меня у мамы такая основа,она мне после первого использования сказала,что зря её купила!За отзыв+!
Sol аватар
Sol
19.09.2011
Я упаковочка и правда заманчивая. Я бы точно польстилась, хотя в принципе базами и не пользуюсь.
  • 26.04.2011
    У меня чувствительная кожа, склонная то к жирности, то к сухости, то к покраснениям и шелушениям...никогда не знаю, что ожидает меня утром. Этой основой я начала пользоваться с первого каталога как она появилась, постепенно она полностью заменила мне крем для лица и тональную основу.
  • 12.02.2011
    Основа чуть ниже среднего поэтому и цена низкая, приобрела ее вместе с тональником Giordani Gold.Тональник хорош, а основа скорее не для комби и жирной кожи, когда использовала другую основу тональник лучше ложился и не блестело лицо.
  • 29.03.2012
    У меня достаточно сухая кожа, поэтому эта основа мне подошла. Для жирной кожи я думаю она не подойдет. Она имеет довольно жидкую консистенцию, светло-бежевый цвет, на коже не дает цвета, запах нейтральный.
  • Была у меня такая основа, сколько ей пользовалась так и не поняла в чём её предназначение. За крем увлажняющий она не сойдёт, да и зачем мне второй крем??? Поверх крема... для чего? Выравнивания я особо не заметила, может оно такое незаметное... но всё вроде так же, только больше блеска на коже.
  • 02.07.2010 - 23:31
    Отличная вещь для летней погоды.
    Купила эту основу под макияж во время мощной распродажи в сети бутиков "Л'этуаль", она обошлась мне всего в 150 рублей. Тестеров не было, кожа у меня оттенка "труп", но я на свой страх и риск схватила самый светлый из оставшихся вариантов.
  • 01.08.2011 - 15:38
    Безупречный макияж за копейки, дорогущие марки рядом не стоят+фото+совет
    Недавно познакомилась с маркой декоративной косметики Флер, нравится все что приобретаю. Этот волшебный флюид(о он поистине волшебный) получен в подарок скажем случайно при заказе. Нет слов передать восхищение этим продуктом.
  • 01.09.2011 - 10:11
    для водостойкого пляжного макияжа;) (+ФОТО)
    С наступлением лета встал животрепещущий вопрос приобретения водостойкой косметики, ведь даже на пляже не хочется выглядеть жалкой, мокрой, и закутанной в зеленое махровое полотенце крестьянкой Дарьей:)Мысль о покупке водостойкой туши я отмела сразу:1. она химозней2.
  • 21.09.2018 - 15:18
    Праймер Mary Kay – мастхэв из мастхэвов с одним единственны НО!
    Я всегда очень требовательно подхожу к выбору косметики, будь то средства для скульптурирования или просто блеск для губ. По одной простой причине: мне очень жалко мою нежную кожу)))) Она у меня капризушка, временами сухая, а косметолог говорит, что еще и чувствительная.
  • Нежнейшая, нереально шелковая кожа! Плюс основательное выравнивание рельефа возрастной кожи (минус 10 лет).
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Ну вот и я дозрела до основы или праймера) Всё думала: Зачем он мне, вроде и так неплохо! А чтобы понять "зачем" нужно попробовать на себе, ощутить разницу и больше никогда в жизни не выходить из дома без основы под макияж))   Купила я его в Рив гош…
  • 26.04.2017 - 23:18
    Макияж с подвохом заказывали?
    Всё ищу классную базу. Прямо медвежонок Умка Хочется идеальную! По опыту знаю, что мне ее хватает на длительный срок, поэтому решила попробовать из люксового сегмента, авось, чудо случится. И тогда не жалко будет потраченных денег!
  • 15.05.2013 - 02:23
    На лице выглядит как штукатурка.
    Купила эту основу под макияж по рекомендации продавщицы в косметическом магазине.Волшебный флюид ffmoon - это жидкая основа под макияж с легкой текстурой. В непрозрачном пластиковом флакончике объемом 35 мл. с дозатором. Содержит масло экстракта рисовых отрубей, гиалуронат, витамины Е и С.
  • 06.09.2018 - 08:55
    Извините за такой внешний вид это праймера, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ) Делает кожу бархатной, скрывает поры, продлевает стойкость мейку.
    Всем большой привет!)   В этом отзыве не будет красивых фото, потому что внешний вид этого праймера уже оставляет желать лучшего)))))))))))))) Но зато по-моему это отличный показатель того, насколько я его люблю.
  • 28.07.2017 - 13:18
    Матовый любимчик - Номер 1 в косметичке!
    Привет всем Сегодня расскажу вам о своём лучшем друге, верном помощнике и просто находке - матовом муссе от Риммэль. Раньше об этой ТМ слышала, но всегда проходила мимо полок с ней так как мне казалось, что косметика у них такая себе (вот умеем же мы судить по внешности) , поэтому с маркой Риммэль…
  • 13.03.2021 - 21:29
    Ни капли естественности после румян в шариках от Орифлейм. Слишком яркий оттенок для светлой кожи, но текстура бесподобна
    Доброго времени суток, дорогие! Румяна в шариках я люблю, ценю и уважаю. Но последнее время производители добавляют слишком много ярких пигментов в такие продукты. К сожалению, даже мой вроде бы относительно спокойный по описанию оттенок "Натуральный персик" легко превращает меня в Марфушеньку.
  • 29.04.2021 - 08:43
    Роскошь в красивом исполнении, есть ли от нее толк? Эффект на лице 40+
    Сегодня праймер для лица стал настолько неотъемлемой частью макияжа, что без него прям никак. Выбор праймеров на любой вкус, для решения разных проблем от покраснений до пигментации и т.д., так что глаза разбегаются каждый раз при выборе нового праймера.
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • 05.03.2021 - 17:44
    Пожалуй самая сияющая база из всех, что я пробовала, а ещё очень универсальная. Оттенок Copacabana.
    Всем доброго времени суток.   Я давно искала база с эффектом сияния. Случайно наткнулась на базу от Nars. С брендом я знакома, он вызывает у меня доверие, поэтому база меня заинтересовала.
  • 03.05.2021 - 15:57
    🗿 Почему влажный метод не устарел. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не перевелись еще древнейшие тени в моей косметичке. Но не для этого ли я копчу небо айрека, чтобы выжимать из них, родимых, максимум? Сегодня постараемся сотворить чудо в отношении Oriflame "Квадро" Giordani Gold. Упаковка : небольшой пластиковый футляр.
  • 25.03.2021 - 22:46
    Красивейший "Цветущий пион" и еще три оттенка этой противоречивой помады • Расскажу все ее свойства • Покажу, как смотрится на губах
    Привет всем заглянувшим! Давно погладывала на матовую линейку помад Oriflame Giordani Gold Iconic , но при моем изобилии так и не смогла выбрать себе наугад какой-то из оттенков. Подумала-подумала, и закала пробники интересующих тонов, чтобы составить впечатление и, что называется, примерить.
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.