Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 15:13

5.500

Доброго времени суток 🌸

Это моя любовь!Я очень долго мечтала о таком помощнике по дому.Ведь он освобождает мне каждый день минимум 20 минут, которые я могу уделить себе или своей семье😉

Стоимость его около 5.500 грн. Из всех представленных моделей данной фирмы у нас наверное самый простой , так же он идёт без мойки пола, я считаю что с мойкой пола он не справится так хорошо как я, особенно с наличием собаки и кота в доме.

Внешний вид:

Достаточно компактный, легко заезжает под диван, объезжает Мебель , за счёт не большой высоты может пролезть в те места , куда вам самостоятельно будет трудно добраться.

Имеет датчики которые определят предметы что бы он каждый раз не бился об диван, а аккуратно объезжал его.Датчики против падения , то есть при желании, может пропылесосить ваш диван.

По дизайну мне он нравиться, смотрится очень стильно и современно.А так же подходит под наш светлый ремонт.

Приложение для управления online.

Очень полюбилось мне это приложение, теперь хочу все больше и больше техники от Xiaomi.О том как скачивать, и устанавливать рассказывать здесь не буду, расскажу что есть интересного там для нашего героя отзыва.

О уборке:

Немного характеристик :

▪️Максимальная площадь очистки на одном заряде-80 метров

▪️Мощность всасывания 1600па

▪️Ёмкость аккумулятора 2600 мАч

▪️Пылесос автоматически возвращается на док станцию при низком заряде батареи

▪️Функция составления карт помещений-нет

Есть очень удобная функция в приложении которая показывает когда нужно будет произвести замену тех или иных деталей.

Перед уборкой поднимаю повыше все лежащие провода, слишком длинные шторы , игрушки собаки и.т.д, потому что засасывать будет все! Лучше заранее об этом позаботиться.Ездит он без какого либо плана, как ему хочется , так и ездит.Я просто закрываю его в комнате в которой мне нужно убрать , и там минут 20 он катается туда сюда.Есть три режима, это бесшумный ,средний , и мощный. Даже на самой большой мощности работает не сильно громко, не раздражает.

Убирает хорошо , я более чем довольна, когда открываю пылесборник после уборки одной комнаты, то я в шоке от того, какое количество пыли, волос и грязи он собирает.

Keri777рекомендует
08.02.2022
Отличный помощник в хозяйстве!