Опубликовано 9 Июль, 2024 - 15:54

Всем привет! Я очень люблю тестировать различные косметические продукты для волос, т.к. люблю за ними очень ухаживать.

Заканчивался мой любимый крем, захотелось попробовать что-то новенькое. В социальных сетях мне давно попадались посты блоггеров о несмываемом кондиционере Alfaparf. О покупке задумывалась давно, но цена крема была достаточно велика, поэтому я долго оттягивала покупку. Дождавшись скидок, я наконец смогла его приобрести.

Цена со скидкой - 1800 р.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон крема выглядит презентабельно, цветовое оформление выполнено в стиле всей линейки средств Semi de lino. Крышка у тюбика крепко закрывается, не давая вытечь крему.

С обратной стороны тубы можно найти способ применения.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура у крема очень лёгкая, равномерно распределяется по волосам. При первом использовании у меня вытекло очень много средства при лёгком нажиме на флакон. Запах у крема для меня оказался тяжелым, напоминает мужские духи, окружающим он не сильно нравился. На моих волосах аромат держится приблизительно 5 часов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Богатая формула содержит экстракт меда, который питает, насыщает и сохраняет влагу внутри волоса. Экстракт овса восстанавливает обезвоженные волосы. Экстракт семян льна укрепляет придает волосам шелковистость. Комплекс сохранения цвета продлевает и усиливает сияние и интенсивность цвета. Волосы становятся более мягкими, послушными и блестящими.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои волосы пористые, склонные к сухости, ломкие. Обычно я сушу волосы естественным путём, но в первое применение решила использовать крем под фен. После укладки волосы были очень гладкими, блестящими. Их хотелось постоянно трогать. В дальнейшем я сушила волосы без фена, могу отметить, что они стали неплохо виться, особенно если нанасти крема чуть больше обычного. Думаю, девушкам с кудрявыми волосами он зайдёт на ура. Через несколько недель использования крема мои волосы стали жесткими, сухими. Такой побочный эффект можно было бы списать на остальной уход, но это не так. Я стала чередовать его с другими кремовыми несмывашками, но жесткость волос была именно от использования этого крема. В итоге я убрала его из своего ухода и отдала своей маме. У мамы волосы кудрявые, пористые. Её пока в креме всё устраивает, пользуется с удовольствием.

За 2 месяца использования я могу сделать следующие выводы о средстве:

• придаёт блеск волосам;

• неплохо увлажняет, за счёт чего мои волосы начинают немного виться при сушке волос естественным способом;

• может пушить длину и приводить её к жесткости;

• надолго хватает.

Считаю, что крем имеет неоправданно высокую стоимость, но к покупке его всё же рекомендую, т.к. возможно другим девушкам он может подойти.

yula679рекомендует