Опубликовано 4 Июль, 2022 - 22:35

Здравствуйте! Как известно, волосам необходимо качественное увлажнение, защита от ломкости и сухости. В этом случае на помощь к нам приходят несмываемые средства, которые помогают справиться с данными задачами. Средства с большим количеством силиконов в составе всегда иссушают мои волосы, поэтому мой выбор пал на крем с медом фирмы Vieso, т.к. меня привлек его натуральный состав. С этим брендом я только начинаю знакомиться. Опробованные средства очень мне подошли и за последний год изменили качество моих волос в лучшую сторону.

Страна-производитель - Франция

Стоимость - 1600 р.

Место приобритения- официальный сайт, сеть Инстаграм.

Масса - 120 гр.

Данный крем является бестселлером данной фирмы. Его хотят все, на просторах интернета на него можно встретить массу положительных отзывов, что уже говорит о хорошем качестве крема.

Средство сразу притягивает к себе внимание своим привлекательным внешним видом. Баночка оформлена из толстого стекла зеленого цвета, выглядит вполне эстетично.

Описание

Содержит мёд, эфирное масло болгарской розы, экстракт лаванды и ряд других растительных экстрактов, таких как масло ши, масло виноградной косточки, гидролизованный пшеничный протеин и т. д. Крем глубоко восстанавливает волосы, поврежденные горячим воздухом, палящим солнцем и химической обработкой. Он равномерно восстанавливает волосы от корней до кончиков, делая их чистыми и здоровыми. Несмываемая формула способствует процессу непрерывной защиты волос.

Активные компоненты

Состав крема очень богат на увлажняющие составляющие. Можно выделить такие компоненты, как:

- гиалуроновая кислота;

- экстракт мёда;

- масло виноградных косточек;

- масло ши.

Думаю, всем известно о замечательных свойствах этих составляющих, поэтому в представлении они не нуждаются. Помимо их в составе присутствует масса других полезностей для нашей шевелюры. Средство полностью натуральное и не содержит силиконов. Для меня это является большим плюсом.

Текстура и применение

Консистенция средства плотная, немного гелеобразная. При соприкосновении с кожей начинает таять, напоминает жидрое молочко, что делает его весьма экономичным.

Наношу средство на влажные волосы, особое внимание уделяя передним прядям, т.к. они наиболее подвержены механическим повреждениям.

Крем легкий, очень хорошо распределяется по волосам. Переборщить с ним практически невозможно, т.к. он моментально впитывается в волосы. При этом нет жирности и белого налёта.

Результат

После высыхания волосы становятся очень мягкими, нежными на ощупь. Крем неплохо разглаживает их, придает здоровый блеск. Такой эффект сохраняется до следующего мытья волос. Думаю, обладательницы пористых волос его оценят по достоинству, т.к. волосы приглаживаются, становятся рассыпчатыми. Иногда я использую крем как несмывашку второго дня, для закрепления эффекта наношу буквально капельку на кончики.

Аромат у средства очень приятный, успокаивающий. На волосах сохраняется недолго, буквально через пару часов исчезает.

На протяжении двух месяцев использования крема могу отметить положительную динамику изменения качества волос. Исчез тот самый "хруст" кончиков, который обычно возникал на 2-3 день после мытья волос. Следовательно делаю вывод о том, что крем имеет накопительный эффект. Так, мне уже не требуется закрывать его несмываемым маслом, т.к. с каждым разом на выходе получаю красивый визуальный эффект, который не получила с самого первого его использования.

Огромный плюсом данного кремушка является его экономичность за счёт его текстуры. За 2 месяца у меня не израсходовалось и четверти продукта.

Если оценить крем на моих волосах по шкале от 1 до 5, то можно сделать следущие выводы:

▪︎ блеск - 4;

▪︎ увлажнение - 5+;

▪︎ мягкость/тактильный эффект - 5+;

▪︎ визуальный эффект - 4;

▪︎ разглаживание - 5.

! Стоит отметить, что крем может не дать желаемого визуального эффекта, как это делают силиконосодержащие продукты, т.к. направлен на оздоровление структуры волос. Однако его можно закрыть каким-нибудь лёгким маслом. Так можно получить отличный визуал.

Однозначно рекомендую к покупке данное средство. Любители натурального ухода его оценят.

Предлагаю ознакомиться с альтернативной заменой данному крему, которую смело можно считать его аналогом.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не всегда бывает в наличии.
yula679рекомендует
05.07.2022
Часто вижу хорошие отзывы о продуктах этого бренда, выглядит заманчиво 👀