Маска для волос Vieso релаксирующая Перилла 500 мл - отзывы

• 13.09.2019 - 13:13
    Моя любовь! Натуральный уход, который превращает волосы в шелковое полотно и восстанавливает их
    Всем привет!   Обожаю косметику для волос от бренда Vieso, потому что подходят идеально все продукты, которые мне удалось попробовать. К огромному сожалению их продукты так быстро разбирают, нужна хватать свою хотелку сразу.
  • 18.03.2018 - 20:49
    Новинка! Проф.маска по цене масс-маркета - это реально!
    Всем привет! Не люблю покупать косметические или уходовые средства не прочитав сначала отзывы об этом продукте, и эту маску навряд ли бы купила, т.к. проф маска объемом 500 мл за 270 рублей как-то не внушает доверия, если бы не наткнулась на пробную версию этой масочки в саше-пакетике.
  • 14.03.2018 - 16:38
    Настоящее спасение
    Настоящее спасение если у вас поврежденные или секущиеся кончики. Представлена в двух типах: Force Architecte для волос со средним повреждением материи, Therapiste - сильно поврежденных, SOS-восстановление. Вводные: поврежденные от окрашиваний волосы, секущиеся кончики, но не сухие.
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 17.07.2010 - 13:17
    Хорошая
    Маску чисто случайно увидела на полке магазина.На коробочке было описано все то,что я давно ищу для своих волос.решила попробовать,тем более цена была вполне приличная( 210 рублей).придя домой сразу же попробовала ее.Наносить ее нужно на влажные волосы,и спустя 1 минуту смыть водой.очень…
  • 16.08.2019 - 13:34
    🚿 Питательная маска для сложных волос | Техника нанесения для усиления результата 🚿
    Нет, и, всё-таки, я завидую девчонкам, которые отращивают роскошные волосы ниже поясницы на шампуне Garnier Fructis и бальзаме Elseve . Ну, ведьмы, не иначе!))) Мои волосы просто обламываются и секутся почти от любого масс-маркета и длина остается на месте. На проф.
  • 19.06.2017 - 12:51
    Чудо или мираж? Актёр, у которого ещё нет Оскара.
    Привет-привет! ) Бренд Estel является самой бюджетной профессиональной косметикой для волос. Именно эта маска пользуется большей популярностью, по этой причине мне и захотелось ее попробовать. . 1. Общая информация.   Маска-комфорт для восстановления волос Estel OTIUM Miracle, 300 мл.
  • 27.04.2017 - 11:11
    Притягательный аромат и блеск обеспечен!
    Привет! Масочка от Испанского производителя профессиональной косметики LAKME. Сначала она мне не очень понравилась, когда волосы были длинными и посеченными никакого эффекта не видела, но как постриглась все заработало ) Состав кому интересно: Комплекс растений бабассу и макадамии далеко не на…
  • 05.10.2012 - 16:20
    Результат разочаровал, а так хотелось красивых волос (фото)
    Еще в августе сестра подарила 2 средства для ухода за волосами марки Mon Platin. Пользоваться стала ими только с конца августа. Одно из средств - маска для волос Mon Platin Professional Classic (Hair Cream) . У меня баночка 300 мл.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 17.08.2020 - 13:40
    Идеально заполняет мои пористые волосы. Моя мечта о прямых длинных волосах начала реализовываться. Как же долго я к этому шла - об этом я написала целый отзыв..
    Всем привет! Хочу поделиться классной находкой, которую нашла изучая и читая отзывы на просторах интернета. Это маска для волос от корейского бренда профессиональной косметики - Lador.   ОПИСАНИЕ Полное название: Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care.