Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 16:18

Одна из масок для волос в моем уходе - это "Питательная маска Vieso"

Цена 1500р. ИМ bevolbox

Маска очень плотная по консистенции, медового оттенка. У меня в уходе 3 маски от Vieso : с иланг-иланг, с медом и с эфирным маслом периллы и мяты.

• Медовая - делает волосы более пышными. Очень увлажняет. Хуже всех кондиционирует и с одной стороны волосы очень увлажнены, с другой стороны очень пышные, будто не до конца закрыта кутикула и если их не пригладить, то они быстро эту влагу теряют.Особенно кончики. - Это вот исключительно по моим ощущениям. Т.е у меня такое ощущение, что волосы настолько сильно впитывают влагу, что разбухают и не закрываются до конца, просто потому что маска не дает эффект кондеционирования. И она мне в первый раз понравилась меньше всех. Потом я начала после нее наносить бальзам иланг-иланг, крем, спрей, масло (Не потому что она какая-то слабая, и нужно еще кучу всего. Можно остановиться на бальзаме) Просто мне очень нравится это СПА ритуал со всеми продуктами) И тогда волосы закрываются и высыхают очень классными!

По часовой стрелке - верхняя белая маска это мята и перилла, желатя - медовая, потом с иланг-иланг.

Эффект:

Минусы: Тежеловата для корней если наносить на них. Плохо кондиционирует, нужен спрей после нее или бальзам.

Плюсы:не утяжеляет, увлажняет, смягчает, делает послушными, облегчает расчесывание.

Состав: она без силиконов. В составе масло виноградных косточек, масло ши, масло авокадо, экстракт прополиса, гиалуроновая кислота, эфирные масла лаванды, розы, апельсина.

Как часто использовать маску для волос:
я наношу 1 раз в неделю, на корни наношу маску с периллой и мятой, на длину медовую и держу под обертыванием 40-60минут. По ощущениям, эти маски лучше раскрываются и лучше проникают в волос если подержать их в тепле и дольше.

юлия-теддирекомендует
27.02.2019
Love надеюсь что скоро приобрету ее Smile
28.02.2019
Красивые у вас волосы )