Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:32

Всем огромный привет)

сейчас я стараюсь войти в темп тренировок после беременности. Дело это не такое простой, как хотелось бы, поэтому я была откровенно говоря рада, когда при совершении покупок в спорт магазине мне преподнесли в качестве комплимента три пробника предтренировочного комплекса Olimp.

Общая информация о товаре

• страна производитель- США;
  • вес продукта - 480 грамм;
  • цена от 24 до 29 евро за банку;
  • место продажи- спортивные магазины, ИМ.

Для чего пьют предтренировочныц комплекс

данный препарат пьют, как понятно из названия перед тренировкой, чтобы добавить «огня», повысить выносливость. Я пила данный комплекс за 30 минут до тренировки.

Оформление

у меня пробники шли в саше по 12 грамм. Каждый пакет рассчитан на 1-2 тренировки (для спортсменов до 75 кг нужно 6 грамм порошка, для спортсменов с весом более 75 кг необходимо 12 грамм).

Мне 3х пакетиков хватило соответственно на 6 тренировок.

Порадовало то, что даже на пробниках производитель указал подробный состав продукта.

Способ по
состав
В принципе, это и понятно спортивное питание вещь далеко не бюджетная и многие перед покупкой полноразмерного продукта стараются купить пару пробников и только потом принимать решение о необходимости покупки.

Вкус, растворимость продукта

предтренировочный комплекс у меня в виде порошка. Вкус - красный пунш (как по мне все вкусы подобных продуктов довольно специфические). Сам порошок довольно мелкий,белого цвета цвета, крупицы порошка не одинаковые по размеру.

растворимость в воде у него посредственная (взбивала в шейкере и все равно растворился не на все 100%). В принципе, меня это не удивило, так как до этого я пила БЦАА в порошке и растворялся он тоже далеко не идеально. Запах у комплекса интенсивный, мне напомнил аромат порошкового киселя. На 6 граммов порошка мне понадобилось 100 мл воды. Порошок при взаимодействии с водок моментально приобретает интенсивный малиновый цвет. Но, при этом (как я уже говорила выше) продукт растворен в воде не полностью, на стенках бокала остаются нераствореннве крупицы и краситель (вот его то точно не пожалели). По вкусу комплекс - специфический (как и все спортивное питание в принципе). Мне вкус напомнил химозный кисель, с перечным послевкусие (в составе перец и кофеин). Сразу после приема препарата буквально через 10-15 минут появляется ощущение пробуждения (сродни чувству как после чашки крепкого кофе или утренней пробежке)
готовый комплекс

Результат от приема предтренировочного комплекса

Оговорюсь сразу, я не боди билдер, не помешана на тренировках и не являюсь профессиональным трениром. Я занимаюсь спортом исключительно для себя. Кроме того из-за беременности у меня определённая пауза в тренировках. Предтренировочный комплекс даёт много энергии, на самом деле было чувство, что летаю на крыльях, этакий «энейджайзер». Утомляемость после занятий спортом ощущается меньше, быстрее период восстановления. Чувство «бодрости» длится у меня после приема продукта около 2х часов и потом постепенно идёт на спад. Как по мне этого времени хватает за глаза, чтобы завершить тренировку.

Стоит ли продукт своих денег? Да, но с оговоркой лучше купить пару пакетов пробников перед покупкой полноразмерного продукта. Так как вкус у комплекса довольно специфический и не каждому он придётся по душе.

Достоинства предтенировочного комплекса Olimp:

✅ даёт массу энергии;

✅ добавляет «огня» в тренировки;

✅ в порошке комплекс дешевле, чем в готовом растворе;

✅ быстрее идёт восстановление после занятий спортом.

Но, и без недостатков не обошлось:

❌ очень много красителя;

❌ специфический вкус, на любителя;

❌ не очень удобная дозировка (нужно использовать весы);

❌ плохо растворяется в воде.

Подводя итог, продукт я оцениваю на твёрдую «четверку», так как недостатков хватает. Но, результат мне все же очень понравился и я планирую купить себе полноразмерный продукт.

Достоинства
  • Дает много энергии
  • Дешевле, чем готовый раствор
  • Повышает качество тренировок
Недостатки
  • Много красителя
  • Неудобная дозировка
  • Плохо растворяется в воде,
  • Специфический вкус
Vrednaya Wikaрекомендует
Почти сразу восстанавливаетесь - молодец! Думаю, заряд бодрости после тренировки важен ни чуть не меньше, чем во время неё. Но краситель действительно минус
09.01.2019
ничего подобного не пила)) пока справляюсь с тренировками сама))