Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 09:04

Раньше никогда не понимала туфли с острым носом, а сейчас вот прям захотелось. Вдруг пришло осознание, что это классика и это очень красиво!

А если ещё и замша, пусть и искусственная. Надо купить! В туфлях хожу редко, поэтому дорогие модели даже не смотрела.

А тут акция на Вб на Кари 1+1=3. Причем если выкупить не все пары, то цена все равно будет такая же.

И среди заказанных пар были они Туфли T.Taccardi k0461pm-4

Сначала взяла бежевые, а потом ещё и черные.

Место покупки: ВБ (в наличии есть еще несколько размеров), также можно купить напрямую в магазинах "Кари".

Цена - по акции 1+1=2 одна пара обошлась в 555 рублей, вторая - 621. На официальном сайте цена 999 р.

Немаловажно, что в размерном ряде есть 2 половинчатых размера 37.5 и 38.5.

На свой 37 я взяла 37.5, все таки туфли на каблуке должны быть чуть свободны.

Как сидят на ноге

На ноге туфли сидят идеально

Все таки классика есть классика.Каблук 7 см и совсем не ощущается, благодаря тому, что в этой модели низкий подъем.

Девушкам с высоким подъемом не подойдёт.

Также только на узкую ногу.

Высокий каблук или нет

Как определить, что каблук для вас не высокий? Просто попробуйте подняться на носочки! Если получается - высота оптимальная, если нет - то будете как кузнечик на согнутых ногах.

Качество

Ну космического качества за 999 р ожидать конечно не стоит.

Материал - искусственная замша, материал сделан хорошо.

Швы ровные, клеем не заляпано.

Подошва немного не ровная, но не критично.

Внутри простая стелька с золотистым ободком.

Мое мнение

Отличный вариант классики для тех, кто туфли носит, как я, редко.

Изящные, удобные, средний каблук.

Если вы носите туфли каждый день, то уж берите из натуральных материалов.

Шуриксандрарекомендует
26.10.2020
Симпатичные туфельки, смотрятся хорошо на ножке.
26.10.2020
Нормальные туфли за смешные деньги
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 26.05.2017 - 15:31
    Туфли мужские
    Покупал эти туфли в магазине Kari. Удобные, хорошо носятся, главное сидят как литые и не создают никакого дискомфорта, кожа на туфлях не лопается и не теряет цвет. Очень нравится вентилируемые дырочки на обуви, ноги проветриваются и не потеют.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 05.08.2016 - 08:55
    Не на каждый день, но такие туфли должны быть у каждой женщины!
    Сегодня поделюсь опытом ношения туфелек от T. Taccardi. Покупала в Кари где-то полтора года назад. Вчера зашла в магазин и увидела, что модель до сих пор есть в продаже. Видимо, пользуется популярностью.
  • 13.01.2021 - 20:49
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.11.2020 - 22:51
    Обнова на осень в Kari ❤ Удобные, лёгкие и практичные сапоги, согревающие ноги в холодные дни!
    Всем привет! Осень- пора обновлений и смены гардероба! Недавно посетила магазин Kari, в поисках обновы, и чего- то необычного. Мне хотелось найти простые комфортные сапожки, в которых и в пир и в мир: Полусапоги женские демисезонные T.Taccardi JX20W-314: Бренд: T.Taccardi Цвет: Чёрный Стоимость:…
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.