Опубликовано 19 Январь, 2021 - 22:59

неделя или более
    2999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ✋

Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.

Я ничего особо покупать не планировала, но хотела посмотреть, есть ли ещё в наличии ботильоны, на которые я положила глаз пару месяцев назад. И удача мне улыбнулась, дважды. Оставался как раз мой размер, да ещё на них была скидка.❗️Ну, как не взять, раз такое дело😜

Теперь вот рассказываю о своей удачной покупке и делюсь приятными впечатлениями.

Так, ну что, поехали.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Наименование: Ботильоны на высоком каблуке с цепочкой

Цвет: черный

Бренд: Zara

Каблук: шпилька, высота 9,5 см

Застежка: молния сбоку

Материалы изготовления: верх: 100% полиуретан, подкладка: 80% полиуретан, 20% полиэстер, стелька: 100% овечья кожа, подошва: термопластичная пластина

Стоимость со скидкой в магазине Кипра: €39,90

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Теперь все более подробно и наглядно.

Ботильоны имеют острый удлиненный узкий нос и посередине сверху идёт строчка.

Впереди украшены массивной цепочкой золотистого цвета, но она нетяжелая.

Молния сбоку внутри, застегивается и растегивается легко, без проблемКаблучок прям мне очень понравился, высокий, обтянутый, но довольно стойкий и удобный

Ну, про подошву тут добавить особо нечего. Обычная такая, светлого цвета. Нескользкая (не имею в виду снег и гололёд, конечно же😃)

Внутри не имеют утепления или каких-либо подкладок, тоненькие.

Как и во многих других моделях обуви Зары, имеют внутри стельку, которая называется Airfit. Она выполнена из высокотехнологичной синтетической пены и создаёт дополнительное удобство при ношении. К сожалению, фото ее сделать невозможно, но она есть на фото нескольких пар туфель, о которых я писала раньше, ссылки на отзывы будут внизу.

На самом деле, они очень симпатичные и удобные, хоть и сделаны не из кожи, но очень мягкие. Стелька смягчает высоту каблука, нос, хоть и узкий, но не сдавливает пальцы. На ноге смотрятся очень здорово, мой муж заценил ❤️

Ну, и вишенкой на торте оказалась скидочка🤑

Хотя надевала я их всего пару раз, но с нетерпением жду окончания карантина и начала весны, чтобы можно было насладиться своей обновкой по полной.

Вот такие вот ботильоны, спасибо, что читали.
А ниже ссылки на другие покупки 🛍 из Зары, если Вам интересно.

Ассиметричные кожаные туфли на высоком каблуке пудрового цвета

Стеганые туфли-мюли на среднем каблуке небесного цвета

Лакированные туфли с вырезами по бокам на высоком каблуке чёрного цвета

Туфли-мюли с лакированной отделкой на среднем каблуке

Сумка с цепочкой чёрного цвета

Сумка-шопер со сборкой сбоку

Nanaconрекомендует
19.01.2021
Смотрится эффектно.
Жалко , что не из кожи ..
19.01.2021
Да, согласна, за это минус и сняла. Но были б раза в два дороже, если б из кожи. Спасибо за комментарий
20.01.2021
Smile
20.01.2021
Достойно внимания
  • 06.02.2016 - 07:39
    Почти резиновые сапоги
    Доброго дня всем читающим! Ботильоны Zara куплены на распродаже в январе, появились в продаже примерно за год до этого. Регулярная цена была около 4000. Состав потрясает своей простотой: полиуретан сверху, полиуретан внутри, резина на подошве.
  • 03.02.2017 - 19:46
    Прекрасная пара обуви на весну
    Доброго времени суток! Новая коллекция в Stradivarius не оставила меня равнодушной. Очаровали меня вот эти прекрасные полусапожки. Зима немного поднадоела серостью,чернотой и холодами, у меня возникли потребности к чему-то светлому, яркому,захотелось разбавить гардероб.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • 11.01.2021 - 20:20
    ✨Цепная реакция. Модный тренд для классической чёрной сумочки. Положили глаз на неё 👀вместе с подругой и обе ее купили, теперь придётся договариваться, кто будет носить
    Здравствуйте! Так уж получилось, что за последние несколько месяцев мои основные приобретения в Заре оказались либо обувью, либо сумочками. Ссылки на предыдущие свои покупки я оставлю внизу, а сейчас поделюсь своим впечатлением от очередной покупки, на этот раз тоже сумочки.
  • 10.12.2019 - 14:57
    Asos что ты делаешь со мной, теперь в коллекцию добавились Ботильоны-чулки, и я этому несказанно рада.
    Наверное ASOS это всё-таки шопоголизм, хотя я себя такой не считаю, просто, как всегда что-то нужно. А разве обуви бывает мало или много, бывает всегда недостаточно.
  • 25.06.2017 - 10:27
    🌟 СРОЧНО в ZARA на распродажу! Красивые, качественные и удобные ботинки из натуральной кожи за 1500 вместо 7000 рублей! Цвет и фасон - просто моя мечта!
    Hello!   Я давно хотела серые ботинки из кожи, но много лет покупала только замшу, т.к. кроме нее совершенно ничего не нравилось, но после каждого дождя поиски возобновлялись с новой силой.
  • 08.12.2012 - 21:04
    50 на 50
    Ботильоны в каталоге очень понравились, давно искала не обычные, яркие, стильные. Заказ до Питера дошел быстро (забирала в пункте выдачи, за это немного больше заплатила, но дошли за 5 дней). По отзывам на сайте заказала на размер больше, т.к.
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 11.08.2019 - 16:34
    🤘🏻Черные ботильоны с ремешками, металлическими заклепками и пряжками🤘🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ботильонах с вырезами в байкерском стиле (черный - 2154001) от Zara.     Место покупки: интернет-магазин Zara Цена: 999 рублей по акции   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти ботильоны (не знаю, почему на сайте написано так, по мне…
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 13.03.2021 - 15:31
    Тоггл, один пенни и шоколадка с апельсиновыми цукатами
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта меня торкнуло что-то, что у меня совсем нет красивых цепочек. Поэтому я себе ее подарила на мужнины деньги ) Ну, на самом деле вполне недорогое украшение, просто металл (бижутерный сплав), хочется, чтобы не потемнел конечно.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 29.04.2021 - 14:26
    Скромно и просто, но мило и удобно
    Этим серьгам уже 10 лет, и с точностью могу сказать - это одна из самых удобных моделей для длительного и круглосуточного ношения. Я покупала их за тем, чтобы можно было в них спать (удобно в поездках).