Демисезонные сапоги ZARA с искусственными жемчужными бусинками на петельке сбоку. Артикул 2001/630 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: ZARA

• 16.09.2015 - 05:55
    Какие сапожки купить ребенку? Конечно, CROCS!!! Надеть легко, шагать просто!!! + фото на ребенке!
    Вот и наступила осень, а значит пора прятать маленькие ножки в теплые сапожки.Если честно, то я даже не собиралась покупать именно Crocs , эта фирма ассоциируется в основном с летней обувью.
  • 01.10.2015 - 15:59
    Ну уж если эти ботиночки пережили такую погоду!!!!Значит их можно спокойно носить всю осень! + фото
    Привет всем, кто заглянул ко мне!   Прямо так и хочется сказать привет в самом начале и поздравить с Новым Годом и вот почему. Сегодня 1 октября и сегодня нас за окном ждал ну просто огромный "сюрприз" от природы!!!! Каково было удивление, когда утром за окном нас ожидала вот такая картина: Да,да!
  • 05.02.2016 - 08:59
    для маленьких модниц)))
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки этих стильненьких полусапожек. У продавца они заявлены как зимние, но к нашей зиме они явно не подойдут, а вот весна-осень вполне.Вообще продавцом довольна как никогда, все указанное о товаре в реале действительно…
  • 01.04.2016 - 19:51
    Яркие ботиночки для серого межсезонья! Фотообзор
    Добрый день! Это последний из четырех отзывов о моем крокс-семействе. Посвещен он демисезонным сапогам CROCS Crocband II.5 Gust Boot. Вообще-то позиционируются они как зимние, но я бы не рискнула ребенка выпустить в них на улицу, если за окном ниже -10 С, но это только мое субъективное мнение (сама …
  • 04.04.2016 - 20:55
    Серебристые сапожки, на красивые ножки :)
    Я люблю фирму "Сказка" хотя в последнее время, производитель существенно поднял цены на их продукцию. В очередной раз, купила для ребенка сапожки на весну, их фирмы. Выбрала дочка их сама уж очень понравился ей, красивый серебристый цвет и украшения, в виде стразинок.
  • 13.10.2016 - 14:42
    Теплые, легкие, удобные, отличный вариант "босоногий" обуви на осень и теплую зиму
    Долго выбирала обувь на осень, больше месяца. Объездили с дочкой все магазины, ничего не подходило - то размера нет, то обувь весит как гантеля, то какие-то сеточки по бокам, в дождь такой не выйдешь. Случайно наткнулась на статью про босоногую обувь.
  • 20.10.2016 - 12:46
    Сапожки Сказка для маленькой модницы
    Когда пришло время снимать зимние сапожки (отзывы о них irecommend.rucontentteplye-udobnye-kache... ), но ботиночки носить было еще рано, было принято решение купить сапожки демисезонные.
  • 02.11.2016 - 01:32
    Деми сапожки на слякоть
    Купили мы сыну мембранные сапоги Котофей. Уж очень они мне понравились. Но сын не относил их даже трех месяцев. И вот в конце февраля, когда снег, который лежал выше колена, начал таять, под ногами ужаснейшая каша, да еще постоянно сыплет то ли дождь, то ли снег, встала острая необходимость в…
  • 14.11.2016 - 03:38
    Классные сапожки, не подвели...почти)
    Демисезонные сапожки Шалунишка размер 26, которые тут описываю, были одними из первых, которые мы выбирали для удобной ходьбы ребенку. Потому что до этого в основном была коляска и не активная ходьба. Опасение 1. Покупали в Интеренете, то есть размер переживали не угадать, подъемчик...
  • 15.03.2021 - 08:26
    Сапоги из ЭВА - одна обувь на все сезоны. Можно носить и летом и зимой. То что нужно для луж, грязи, слякоти и мокрого снега!
    Вопрос нужны ли сапоги сыну у меня никогда не возникал. Практически любой ребенок любит прыгать и бегать по лужам, играть в каше из снега и тому подобное. Я сама это любила в детстве. Поэтому, чтобы на очередной раз не кричать ребенку на прогулке, чтобы он отошел от луж, однозначно нужны сапоги.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 03.05.2021 - 10:30
    Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara с Алиэкспресс * Подробно о качестве * Активная ссылка * Уход * Много фото
    - Приветик, друзьяшки! -   Минувшей осенью я увлеклась белой обувью, преимущественно от бренда Zara: - Белые кеды Zara с контрастной деталью - Белые кожаные кеды Zara Помимо кед, мне очень понравились ботинки с квадратными носами, украшенные массивной цепью. Однако, стоимость кусалась - 6000 руб.
  • 21.02.2021 - 01:35
    дорогие наклейки с Амазона: есть ли смысл платить больше, чем за китайские наклейки с Алиэкспресс 🤔
    Как уже писала в отзыве про аналогичные наклейки с BuyInCoins , лифчики ношу редко но метко , а в случае, когда не хочется сверкать сосками через полупрозрачную ткань, клею на них специальные силиконовые накладки.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.