Ботинки ZARA НА РИФЛЕНОЙ ПОДОШВЕ. Арт 2132/610 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: ZARA
Тип обуви: Ботинки

• 06.02.2021 - 12:03
    Ультрамодные кожаные ботильоны на рифленой подошве ZARA! Купила по полной цене, а сейчас на них скидка!( | Стоит ли брать?
    Всем привет! ღ Тренды меняются один за одним. Некоторые цепляют и будоражат сознание, а некоторые просто "канут в Лету". ZARA - премиальный бренд, который следит за модой и позволяет всегда быть в тренде.
  • 26.06.2018 - 17:32
    Серебристые слипоны - отличный вариант для вечерних прогулок
    Привет -привет!   Я скрупулезно продолжаю серию отзывов о полюбившемся мне интернет-шопинге, и вот сегодня хочу поделиться с вами интересной информацией об очередной своей бюджетной покупочке.
  • 03.03.2015 - 18:00
    верните отличные ботинки в продажу!
    Ну что ж, для пущего контраста после отзыва про туфельки Salvatore Ferragamo напишу про бюджетную обувь - зимние ботинки с нескользящей подковой от Euronova ("дочки" Bonprix). К сожалению, "Евронова" прекратила свою работу на территории Украины.
  • 16.12.2017 - 12:32
    Панки грязи не боятся))) Любимые нефорские ботинки от ZARA
    Всем привет! Красивая морозная зима пока не торопится в Хельсинки, вместо этого приходится мириться с дождем, мокрым снегом и жуткой кашей на дорогах. В таких условиях даже качественная обувь на низкой подошве не выдержит долго напора непогоды.
  • 17.04.2018 - 09:44
    ASOS не перестает удивлять удачными покупками❤Сияющие ботики Qupid приковывают взгляд своим дизайном и цветом❤Устойчивый каблук, удобная колодка и "вкусная" цена❤ФОТО на ноге+образы с чем носить❤
    Всем привет! Пока не стало совсем жарко и не актуально, хочу дописать свою серию отзывов на обувь с сайта Asos. Хотя, у нас в городе уже настолько тепло, что хочется перепрыгнуть из сапог сразу в туфли, минуя ботинки.
  • 02.10.2020 - 18:54
    Крутейшие кеды ZARA, покорившие сердце модным дизайном и высокотехнологичными материалами * Подробный отзыв * Достоинства и недостатки * Фотос
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Недавно приобрела себе стильные белые кеды Zara. Кеды классической модели, дополненные контрастной деталью, привлекающей внимание и добавляющей изюминку обуви.   --- Зара кеды женские. Общая информация ---   Место приобретения: интернет-магазин Zara.
  • 06.04.2021 - 23:22
    Высокие кожаные челси от H&M.
    Это мой второй заказ обуви в H&M. Первые ботинки из натуральной кожи были жутко тяжелыми и хотя на них была огромная скидка, я сделала возврат. Решила сделать вторую попытку и купить кожаные высокие ботинки челси из серии premium quality, когда на сайте на них сделали хорошую скидку.
  • 12.04.2017 - 16:27
    Ботинки Zara для девочки (арт. 5185/103/004). Красивая обувь на сухую погоду.
    На улице стало теплее, и моя дочь (1 год и 3 месяца) решительно отказалась кататься в коляске. Ей обязательно нужно было исследовать окружающий мир за пределами дома на своих двоих. А значит все-таки настало время одевать ботинки Zara (арт.
  • 25.09.2020 - 08:46
    Тканевые кеды от Зара - Это не кеды, а просто 💣! Зара всё-таки крутая !!! Понятие о размерах Zara
    Первое впечатление о них было.... ну такое... я заказала 37 размер, а когда увидела их-ну мне показалось они идут где-то на 40( ну как-то громоздко, длинно и непонятно, но! Всунула я ногу в них, и поняла что кайф!)) они как раз! 37-24 см прям четко в размер!!!
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 03.03.2021 - 14:52
    Лакированные черно-белые ботинки с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ботинки с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на момент заказа - 3 675,55 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005001854452600.html Цвет Эти ботинки есть в трех расцветках.
  • 08.03.2021 - 19:27
    Кроссовки Ecco MULTI-VENT, о которых я мечтала целый год! 👍👟Когда выгодно покупать?
    Осенью прошлого года я искала для себя подходящую осеннюю обувь. Именно тогда в магазине Ecco мне приглянулась пара кроссовок на высокой подошве нежно-розового цвета. Но цена на них была слишком высокой 16 990 руб.
  • 29.03.2021 - 19:57
    Удобные ботинки из натуральной кожи в стиле городской рок✿Легкие, качественные, на толстой подошве, с интересным декором в виде брутальных молний✿
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своей удачной покупке обуви на Wildberries. Ещё в середине зимы я начала поиски ботинок, которые планировала носить с приходом тепла. В реальных магазинах ассортимент меня как-то не порадовал, или же цены не устраивали.
  • 08.04.2021 - 17:25
    О, да, свершилось! Zara порадовала.👏🏻👏🏻
    Спешу поделиться положительным отзывом о покупке в онлайн магазине ZARA Итак, после своих неудачных покупок в Zara и Stradivarius (ссылки на отзывы оставлю в конце этого отзыва), я все же решила совершить онлайн заказ и дать, так сказать, последний шанс любимому магазину.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.