Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 15:20

В настоящее время я собираю рокерский образ по-тихоньку, сделать это быстро не получится ввиду высокой цены на все эти аксессуары. Вот в этот раз решила заказать тяжелые ботинки, нашла я их на Озоне. Там выбор их велик. Мне большего всего понравились эти ботинки фирмы Мак файн ввиду их толстой резиновой подошвы и оригинального карманчика – выглядит действительно необычно. К тому же мне очень понравилась цена – всего 3300. Написано что это натуральная кожа, но может какая-то самая плохая или перчаточная.

УПАКОВКА

В общем, я оценила внешний вид и сделала заказ, он пришел через семь дней примерно. Ботинки были сложены в большую красную коробку в клетку. Каждый ботиночек был в отдельном пакете ,которые я сохранила, потом в них и буду складывать обувь на зиму.

ВНЕШИЙ ВИД

Ботинки очень интересные, замок имеется сбоку. Поэтому их не нужно каждый раз шнуровать ,а можно оформить шнуровку только один раз ,а потом уже пользоваться молнией ,что для меня очень удобно ,так как не люблю возиться со шнурками.

Обувь имеет очень неплохой утеплитель ,их надеваешь и сразу чувствуешь комфорт и теплоту. Он немного ворсистый ,но ботинки точно осенние. Также мне очень понравилась подошва – она действительно резиновая ,а такую подошву у ботиночек я просто обожаю ,также она имеет щипы – поэтому поскользнуться на них будет сложно.

При примерке мне было очень комфортно, хорошо что я заказала 41 размер ,так как они очевидно маломерки и эти мне подошли практически идеально, не жмут. Также у ботиночек имеется запах резины ,но это наверное от подошвы, они нереально комфортные ,так что надеюсь, прослужат долго.

ВЫВОД: от меня пять баллов и все рекомендации к покупке, фирма меня приятно удивила, хоть ранее была с нею не знакома.

Достоинства
  • А сами ботиночки мягкие и удобные для ребенка
  • Красивые
  • Легкие
  • Мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Milk@39рекомендует
22.04.2023