Опубликовано 2 Январь, 2023 - 14:17

Девочки, всем привет! 🤍

Сегодня я очень хочу поделиться с Вами моим личным мнением о бренде, с которым я познакомилась совсем недавно, и конечно же, о некоторых продуктах этого бренда!

Что же за бренд так покорил мое сердечко?

Конечно же это - IN2BEAUTY Professional❤️ На просторах интернета я очень часто видела их продукцию, но все никак не решалась приобрести, но тут мне выпало чудо-и мне удалось испытать чувство радости от использования товаров этого бренда.

Сейчас хочу немного познакомить Вас с брендом:

IN2BEAUTY Professional (Ин ту бьюти) — российский бренд созданный командой опытных специалистов из бьюти-индустрии. Производство с 2001 года. Марка принадлежит крупной косметической фабрике «Иридапро», которая производит профессиональную продукцию для ухода за волосами, кожей лица и тела. Руководство компании сделало ставку на самые эффективные ингредиенты для своих средств, которые дают мгновенный результат. В ассортименте IN2BEAUTY Professional можно найти шампуни, маски, бальзамы для всех типов волос, а также средства для очищения и ухода за кожей лица.

Рассказывать я буду о профессиональном бальзаме для волос с кератином, коллагеном и кокосом 🥥

🤍Общая информация🤍

Бренд: IN2BEAUTY Professional❤️

Цена: 719 рублей

Место приобретения: Ozon: [ссылка]

Страна изготовления: Россия

Объём: 1 л

Начала использовать я этот бальзам для волос уже неделю назад, то есть у меня сформировалось уже мнение о данном продукте.
Начну с состава данного товара, он очень хороший, нет ничего лишнего.

Активный бальзам с кератином и коллагеном заполняет пустоты волоса, тем самым выравнивает текстуру полотна, питает и деликатно закрывает чешуйки.

Новая улучшенная формула создаёт лёгкий защитный слой, который обеспечивает защиту волос от внешней среды, а также во время термовоздействия.

Органическое кокосовое масло придает волосам глянцевый блеск и плотную текстуру.

Сам бальзам восстанавливающий, то есть направлен на восстановление структуры волоса.

Я заметила, что после использования средства, волосы стали плотнее, стали казаться намного гуще, чем до использования бальзама. Меня очень это порадовало, так как сами по себе у меня волосы достаточно тонкие.

Еще я заметила, что после использования средства волосы выглядят очень увлажненными и напитанными, то есть бальзам работает на все 100%, и конечно же результат заметен уже после первого применения.
Не могу не отметить, что запах просто невероятный! Очень чувствуется запах кокоса, я очень его люблю! Являюсь фанаткой кокоса, и я не шучу😄✌🏻

Консистенция у бальзама достаточно густая, плотная, белого цвета.

Еще что я хочу отметить- это наикрутейший дозатор! Вот тут просто находка века, я серьезно! Очень удобен в использовании, нет никаких проблем , все прекрасно работает. Удобно дозировать нужное количество шампуня при использовании.
Так же дизайн тоже на высоте! Бренд явно во всем постарался при изготовлении данного продукта.
Дизайн прекрасный, нет ничего лишнего, цвета отлично сочетаются между собой, соответственно, минималистично получается. А минимализм сейчас очень популярен!
Все сроки годности в норме!

Фото до/ после использования профессионального бальзама совместно с шампунем из этой же линейки. О нем я расскажу в следующем посте.

До использования
После использования

IN2BEAUTY Professional-профессиональный бренд косметики, качество берет свое! ❤️
После пользования средством сразу заметен результат, а я обращаю на это большое внимание!

Так что, с удовольствием рекомендую данный товар и соответственно бренд, покупайте , пользуйтесь и радуйте себя любимых! 🤍

Всем хорошего дня!

С Новый годом🎄

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрый и накопительный эффект
  • Гладкие волосы
  • Запаивает секущиеся кончики
  • Легко смывается
  • Удобный дозатор
  • Уход
AnastasiaKadomckajaрекомендует