Опубликовано 11 Март, 2020 - 17:57

Каждый раз когда я читаю отзыв на парфюм, а потом получаю парфюм и тестирую его сама, то понимаю, что запахи это настолько индивидуально, что один и тот же человек может рассказать об одном и том же парфюме по разному.... Я например поддавшись положительным отзывам о парфюме So Fever (ну и конечно протестировав его страницу в каталоге) решила что этот аромат мне точно должен подойти, однако это к сожалению оказалось не так.... Точнее скорее я получила совсем не тот аромат на который рассчитывала.

Вот что было обещано самим производителем и как был описан сам аромат:

Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига! Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком.
Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.
Провоцирует, соблазняет и создает легкую интригу.

В конечном итоге я практически не ощущаю ни одной из заявленных нот.... Смородины нет, есть какая то сладкость, но мне она напоминает парфюмы, которым пользовались еще наши бабушки - такой же тяжелый, чуть удушливо сладкий аромат. Есть в нем что то пудровое и резкое одновременно. На мой личный вкус назвать этот парфюм игривым и чувственным как то смешно или у нас с парфюмером его создавшим совсем разные понятия в этом вопросе.

Не могу не отметить красивое оформление парфюма. У Орифлейм вообще все парфюмированные воды выглядят внешне красиво и интересно.и этот парфюм не стал исключением.

У So Fever очень красивый, изогнутой формы флакон. Причем что удивительно "изгиб" как раз очень удачно ложится в руку и флакон удобно держать.

Пользуюсь я этим парфюмом с осени... за несколько месяцев он мне так и не полюбился, нет желания использовать его, с каждым днем его аромат все неприятнее.... и все удушливее.

Безусловно понимаю, что каждый запах это индивидуально , поэтому не стала ставить парфюму плохую оценку, поэтому все же рекомендую, возможно вам он понравиться больше чем мне.

Provenceрекомендует