Опубликовано 3 Июль, 2017 - 14:17

95 руб

Шампунь Gliss kur от Schwarzkopf я купила совсем недавно. До этого времени пользовалась продукцией другой известной марки.

Чтобы избежать привыкания, часто экспериментирую. На этот раз выбор пал на серию Реновация волос, которая направлена на восстановление структуры после окраски, укладки феном.

Красивые обещания производителя (формула Omega Plex) :

- шампунь восстанавливает связи между волокнами волос;

- способствует длительной защите от деформации;

- существенное улучшение качества волос.

Что у меня получилось на практике. Шампунь достаточно густой консистенции, поэтому расходуется экономично. Цвет – белый с перламутром. Когда я выбирала, какую бутылочку мне взять с полочки, запах фиолетового флакончика вполне удовлетворил. Но, когда я начала намыливать волосы, отдушка мне показалась мужским ароматом, который довольно долго сохраняется на волосах. Это меня очень огорчило.

Gliss Kur хорошо пенится, быстро смывается. Волосы после мытья становятся мягкими, легко расчёсываются. Это учитывая то, что я не купила бальзам. В инструкции о применении сказано, что использовать лучше в комплексе со специальным бальзамом. Я пока обхожусь без него.

Ещё меня радует то, что я стала замечать меньше волос на расчёске. Уж не знаю, кого благодарить: то ли шампуньчик новый, или витамины, которые я начала получать из фруктов и овощей. Но, факт остаётся фактом.

Я рекомендую шампунь Реновация волос Gliss kur от Schwarzkopf. Единственное, что принюхайтесь хорошенько в магазине – запах специфический!

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы шелковистыми
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Запах
Natusya1106рекомендует