Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 23:39

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.

Что-то не везёт мне последние время с шампунями. Я хотела получить прекрасные локоны и сократить выпадение с шампунем Эксперт волос, но он оказался ужасен. Поэтому пока не выбран другой уход, я поспешила в ближайший магазин. И схватила бутылку, цвет которой соответствует моему настроению. Это оказался герой отзыва Шампунь Gliss kur.

Что же в итоге. Шампунь в большой тубе, любимой формы этой марки. Обещания на упаковке - это скорее для самовнушения.

Запах конечно на любителя, очень сильный. После долгого использования бессульфатных шампуней я была немного в шоке от обилия пены. Можно целиком помыться.

Промывает очень хорошо. Даже слишком - до скрипа. Волосы после него объемные, но не пушаться. Я высылаю голову, но сохнуть сил не было. Уснула как была. Но на мое удивление, я проснулась не одуванчиком (к чему склонна). Волосы были без заломов, лежали сносно и легко поддавались укладке.

Я считаю что для оценки шаампуня нет смысла выкладывать фото после маски, несмываемых средств и укладки. Так после любого - красотка. Так что продолжаю пугать вас видом вымытых и высушенных естественным путем волос.

Но радость моя была недолгой. После нескольких недель я заметила, что волосы на концах стали очень сухие. То есть в итоге я получила не эффект восстановления, а риск снова встретиться с секущимися концами, от которых с таким трудом избавилась.

Поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Делает их более струящимися
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • * сушит кончики волос
ЗАЮШЕНЬКАне рекомендует