Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 00:09

Вот совершенно не воспринимаю Глисс Кур) Когда-то давно пробовала их шампуни и бальзамы и запомнился мне тот опыт перхотью, тусклыми волосами-паклей и прочими неприятностями. Была у меня также их знаменитая розовая пшикалка, которую я, впрочем, покупала лишь из-за запаха, так как другой пользы в ней не было, зато волосы грязнила и жирнила она на Ура...

И вот, хожу я по магазину, выбираю новый шампунь. Пантин надоел, любимый Фармаси дорогой и проблемный в покупке...

Последнее время меня почему-то стало "тянуть" на фиолетовый цвет) И взгляд мой упал на бутылочку шампуня Глисс Кур фиолетового цвета. Даже не знаю, чего я к ней потянулась, ведь надпись "Глисс Кур" - для меня давно уже что-то вроде "проходи мимо" Smile

Но я таки взяла ее в руки, почитала -повертела и... открыла понюхать... Это была любовь с первого взгляда нюха. )) Беру, однозначно, подумала я, но, ввиду своей обычной осторожности, взяла маленькую упаковку.

Дома, конечно же, стала тестить) Итак, обо всем по порядку:

• первое и основное - зАпах. Не просто навязчивая отдушка, не просто приятный запах шампуньки. Это запах полноценных духов. Невероятный. Стойкий, но ненавязчивый в волосах. Пахнет если взять именно прядь и понюхать. Не надоедающий, как вы можете видеть по фото, где я взяла следом за маленькой, большую упаковку шампуня)
  • второе - удобная, не слишком густая, не слишком жидкая консистенция, хорошо пенится, и пусть это значит много химии в составе, но моим, тонким и слабым волосам, на которые даже дышать нельзя, химия именно этого шампуня совершенно не вредит (также прилагаю фото состава - для знатоков)

• волосы легко расчесываются даже мокрыми и даже без бальзама
  • ОБЪЕМ. Даже у моих тонких волос, для которых есть два варианта - шампуни, которые дают объем, но превращают волосы в сухую покореженную паклю, или шампуни, которые ухаживают за волосами, но объема не будет и подавно... С этим шампунем есть и объем, и блеск, и ухоженность. Специально сделала фото, где я использовала только шампунь, без каких-либо бальзамов, укладки, стайлинговых средств. Совершенно чистый эксперимент, так сказать)

Ну что тут добавишь... Я влюблена) И, хоть это и неважно, и не очень объективно, но мне глаз радует даже цвет упаковки) А добавить зАпах и цвет волос))) На сегодняшний день этот шампунь - мой выбор. Очень рекомендую попробовать)

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • * Делает волосы гладкими и блестящими
  • Аромат дорогих духов
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы шелковистыми
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Хорошо пенится
Rizadaрекомендует