Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:09

ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ

Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.

Когда-то давно у меня был ночной эликсир для волос, в аналогичной упаковке и очень мне нравился, так-то я и поверила в очередной продукт богатой фантазии производителя…

Цена: 7 евро

О моих волосах:

Прямые, испорченные окрасками и неудачным «каскадом с филировкой», никак не желающие отрастать после вышеуказанных манипуляций над ними.

Мои ожидания:

Естественно я не жду от средств такого формата волшебства. Я хотела, чтобы крем убирал пушистость и статическое электричество, ну и еще поддерживал нормальный вид волос от стрижки до стрижки.

О продукте:

♥ Упаковка, на мой взгляд, очень удачная, состоит из прозрачного пластика и имеет очень удобный дозатор. Такую упаковку приятно держать в руках;

♥ Имеет примечательный и яркий очень «глисскуровский» аромат, сравнить можно с неким цветочным ароматом, наверное. Аромат сутки остается на волосах, ощутимо;

♥ Сам крем очень уж блестящий и перламутровый, искрит и переливается на солнце);

♥ Мне очень понравилось, как средство распределяется по волосам, текстура настолько легкая и тающая, что пользоваться им очень легко;

♥ Экономность зашкаливает, его наверное, и на два года хватит. После месяца частого использования крем выглядит, как будто я его и не начинала;

Применение и эффективность:

✔ Я наношу средство после мытья на влажные волосы и делаю обычную укладку, смывать его не нужно, на корни стараюсь не наносить, только на длину.

Результат меня поразил уже с первого применения, это средство превращает мои сухие и испорченные волосы в полностью нормальные, даже здоровые на вид. Они гладкие, пушистость исчезает. Появился еще и блеск, которого у меня не наблюдалось лет пятнадцать.

До и после

Волосы приобрели плотность, но не тяжесть, а именно плотность и упругость здоровых волос.

Так же очень понравилось, что волосы не загрязняются быстро и нет перхоти.

Могу сказать, этот крем теперь будет моим фаворитом. И пусть это все силиконовый удар и иллюзия, так приятно видеть свои волосы здоровыми и красивыми, какими они были до первой окраски.

Настя01рекомендует
19.12.2014
Эффект на лицо
20.12.2014
И на лицо и на волосы Smile
20.12.2014
Вот это результат! Cool Клисс Кур вообще уважаю, пользовалась только шампунями этой марки. Если крем увижу, обязательно куплю Wink
20.12.2014
Мне шампуни некоторые нравились, а некоторые так себе, крем вот достойный даже очень Smile
04.02.2015
Скажите, пожалуйста, где вы покупали это средство? Я нигде найти не могу Sad
14.02.2015
Я купила его в обычном супермаркете, но я его тоже в продаже нигде не вижу больше)
06.03.2015
Шампуни этой марки мне не подходят, а вот спреи от Gliss Kur люблю, беру на заметку и это средство Smile
23.03.2015
И мне их спреи нравятся, но не все Smile
надо же, не думала что у Глисскура есть такой достойный продукт Smile
21.06.2015
Я бы даже сказала, что для меня это самый достойный)