Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 19:51

360 руб

Забрела я как-то в магазин корейской косметики за очередной тканевой масочкой и в голове промелькнула мысль, что мне нужна новая умывалка, как предыдущей я просто не могла пользоваться. Ну я возьми и спроси, где у них умывалки стоят...

И тут моему взору целый стенд красочных упаковок, настолько сочных, что мне захотелось купить всё Love И пол часа выбирая глазами по упаковке штук 10 тюбиков и еще пол часа перечитывала и думала. И выбрала эту DR V8 с витамином С.

Описание:

После вскрытия тюбика, запах легкий, приятный и не раздражает при нанесении. Сначала мне текстура напомнила косметическую глину, а при нанесении словно плотная пена. Приятно наносится, слегка мылится. Глаза я не мыла ни разу, боюсь Shy
Первый раз использовала после мыла, то есть сначала умылась с мылом для очищения кожи от дневной грязи, потом нанесла эту пенку. Зря я мыла лицо мылом, после того как смыла сильно стянуло лицо, благо жирный ночной крем убрал дискомфорт.

После я умывать исключительно пенкой, слегка подсушивает кожу (у меня нормальная кожа, в зимний период сухая), но мне нравится. Хорошо очищает кожу. Водостойкую тушь - не смогла смыть Big smile Зато жирные следы после очистки водостойкой туши, мгновенно смывает Wink

От производителя:

Воздушная пенка для умывания для сияния кожи с комплексом витаминов FarmStay DR-V8 Vitamin Cleansing Foam мягко и нежно очищает кожу лица от любых видов загрязнений, не стягивает и не вызывает сухость и раздражение. Легко создает обильную пену, которая витаминизует кожу, придавая ей гладкость, чистоту и сияние.

Комплекс витаминов (C, E, B5, B3) насыщает энергией клетки кожи, гиалуроновая кислота доставляет влагу максимально глубоко в дерму, тем самым достигается эффект омоложения и подтягивания рельефа кожи. Средство оказывает отбеливающее действие, придает лицу свежий и отдохнувший вид.

Эффективная формула обеспечивает полноценное проникновение в кожу топического витамина С и эффективно защищает от вредного воздействия свободных радикалов, корректирует признаки старения.

В заключение:

Коротко, о тот, что ожидать. Хорошо очищает кожу, смывает жирности на коже, небольшой расход, приятный запах, подсушивает кожу. Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи. Но и для нормальной подходит, если вас устраивает эффект, о котором я описала.

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • Густая плотная пена
  • Легонько подсушивает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато, но оно того стоит!
julia_mafiaрекомендует