Пенка для умывания Farm Stay С семенами зелёного чая 76 Green Tea Seed Premium Moisture Foam Cleansing - отзывы

• 04.06.2018 - 07:27
    Самая распиаренная Корейская пенка на youtube и instagram, которая является хитом продаж в Корее. Расскажу о своих впечатлениях о ней.
    Привет ребята! Корейская пенка Neogen Real Fresh Foam Green Tea давно была в моем "Wish листе", так как ее расхваливают все популярные блогеры, которые специализируются на корейском уходе.
  • Японское зеленое чудо с натуральным составом
    Полное название: Пенка для умывания С Экстрактом Зеленого Чая Matcha Beauty Бренд: Kyoto Komachi Страна производитель: Япония Упаковка: стильная бутылочки из плотного зеленого пластика, слегка просвечивающаяся, видно, что внутри жидкость. Есть помпа дозатор и пластиковый колпачок.
  • 29.09.2020 - 11:13
    Новый корейский любимчик для умывания. Матирует, не пересушивая
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён увлажняющей пенке для умывания Innisfree с экстрактом зеленого чая. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках пенки, о своём типе кожи, ожиданиях и результате приеменения.
  • 15.10.2018 - 11:16
    APPLE производит ухаживающую косметику?! ◤Бюджетная пенка с алоэ◥ СУПЕР ГУСТАЯ - Очень нежная и бережная - С еле уловимым ароматом...
    ღ Всем привет ღ   Помню когда я только начала своё знакомство с корейской косметикой, я думала что существуют только знаменитые Пенки для умывания от Tony Moly . Кстати моей первой пенкой как раз и была - Пенка от Tony Moly с алоэ . Затем я из этой серии взяла ещё с черникой ...
  • 27.08.2018 - 13:51
    Не все корейские пенки стягивают и подсушивают кожу. Но всех их объединяет качественное очищение кожи и экономичный расход.
    Когда я нахожусь в долгих раздумьях о покупке подходящего средства для умывания, я сразу беру корейскую пенку. У меня проблемная комбинированная кожа с черными точками и постоянными мелкими высыпаниями, а корейские пенки тщательно очищают кожу, что в свою очередь помогает поддерживать кожу в…
  • 29.07.2020 - 15:55
    Пенка из Кореи с улиткой. Что?
    Отделы с корейской косметикой есть почти в каждом торговом центре. Никогда не придавала им особого значения, пока не прочитала да, на тюбике действительно красуется "сделано в Корее". И купила пенку для умывания. Смутило, что пенка не пенка вовсе. А крем.
  • 19.01.2014 - 12:49
    Кислородный гель для умывания. Интересная текстура, хороший состав, шикарный эффект, доступная цена - что ещё нужно для качественного ухода?! (+ ФОТО и разбор состава)
    Спешу поделиться отзывом о замечательном средстве по уходу за лицом, пока ещё есть, что показывать - ведь осталось его у меня буквально на донышке О продукте Lyolan - один из брендов сетевой компании Batel (Батэль), которая занимается распространением китайской уходовой косметики.
  • 14.11.2014 - 21:24
    Пробую японскую косметику для лица! Что тут скажешь...:)
    В очередной раз ставлю среднюю оценку японской продукции, девочки! Хотелось бы коротко и ясно отозваться об этом продукте:) И все-таки начну с того, что увидев на этикетке "Экстракт зеленого чая", ожидала, и была уверена, что будет приятный запах зеленого чая...
  • 22.01.2019 - 16:50
    Патчи, которые можно оставлять на ночь. Фото результата в отзыве.
    Всем привет!   Обожаю патчи для глаз, с их помощью можно за минимально короткое время избавится от отеков под глазами и освежить взгляд. Очередные недорогие патчи взяла на пробу - гелевые подушечки NOVOSVIT : цена смешная, в упаковке 2 пары и экстракт зелёного чая. Посмотрим, каковы они в деле.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • Опасный состав. Аналог лореалевской пенки для умывания, стоит ли переплаты? Посредственная умывалка которая даже опасна для кожи. Полный разбор состава.
    Привет мой дорогой читатель Речь пойдет сегодня о ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 ( этюд хаус вондер пор 10в1) Мое знакомство с косметикой ETUDE HOUSE началось с моей поездки в Южную Корею.
  • 13.03.2021 - 16:43
    Состав,аромат, результат применения и все-все-все, что нужно знать об этой пенке
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пешее для умывания персик и шиповник для нормальной, сухой и чувствительной кожи от Teana. Серия пятое чувство’.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .