Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 16:45

Здравствуйте.

Увидев, что в магазине Семь+я идёт большая распродажа корейских товаров, решила приобрести себе пенку для умывания Byanig "Гиалуроновая кислота", Pure Natural Hyaluronic Foam Cleansing.

Пена с гиалуроновой кислотой создает плотную пену, прекрасно очищает кожу, придает упругость и выравнивает тон кожи.

На тот момент она стоила около 120 рублей.

Производитель: Корея.

Объем: 100 мл.

Внешняя упаковка: средство находится в коробочке розового цвета, на которой производителем наклеена этикетка с переводом на русский язык.

На ней можно прочитать о составе средства и его применении.

Очищает кожу лица от грязи и жира, удаляет ороговевший слой старых клеток. Контролирует выработку кожного сала, но при этом оставляет кожу мягкой и увлажненной.

В составе средства содержится гиалуроновая кислота, благодаря которой кожа надолго остаётся увлажненной.

Ещё мне импонируют в составе пенки экстракты зелёного чая и галактомисиса.

Экстракт зеленого чая успокаивает кожу и возвращает ей здоровый вид, способствует восстановлению кожного баланса.

Экстракт Галактомисис интенсивно увлажняет кожу, повышает ее иммунитет, ускоряет синтез коллагена и гликопротеинов, благодаря чему улучшаются защитные механизмы кожи.

Экстракт граната увлажняет кожу, смягчает ее и делает эластичной.

Внутри коробочки находится тюбик самой пенки.

Имеется защитная фольга.

По консистенции пенка мне напоминает средство для бритья.

Такая же густая и белая.

Имеется небольшой косметический аромат.

Способ применения:

нанесите пену на влажную кожу лица массажными движениями. Смойте теплой водой.

Средство мне понравилась тем, что достаточно небольшой горошины и получается воздушная пенка.

Средство очень экономичное, хватает на несколько месяцев использования.

Пенка очищает лицо до скрипа.

После пенки оно не становится стянутым, а наоборот, кожа лица становится нежным.

Пенка несколько раз попадало мне в глаза, но всё без неприятных ощущений, что очень радует.

Кто ещё не знаком с этой пенкой для умывания Byanig "Гиалуроновая кислота", то рекомендую познакомиться.

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч.

_Elisa_рекомендует
04.11.2021