Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 04:48

Приветствую тебя, мой читатель отзывов.🧚‍♀️

Вот скажите, кто не любит косметические средства от корейских производителей. Ведь они представлены нам не только в красивых баночках и бутылочках, но и отвечают качеством продуктов. С одним из таких продуктов я и хотела бы Вас познакомить, а именно о очищающей пенки для умывания.

Бренд: 3W CLINIC

Страна производитель: Корея

Название: Очищающая пенка для умывания

Назначение: Очищение кожи

Где купить: приобрести можно магазинах или в интернет-магазинах

Цена: 156 рублей

Описание🚿

Пенка находиться в симпатичной коробочке, выполненной из картона. Передняя часть упаковки разделена на две части, в нижней – присутствует изображение местности, где выращивают коричневый рис, входящий в состав пенки. А в верхней части – уже мы видим сам рис, злаки и его семена.

Выглядит это очень симпатично и наглядно.

С боковых сторон упаковки так же есть разделение с продолжением рисунков. Снизу отведено место, для описания продукта. Все надписи на коробочке выполнены на корейском языке, так же присутствует описание и на английском языке.

Сверху упаковки нанесена информация о бренде и названии пенки.

С обратной стороны коробочки идет уже полное описание товара на корейском языке.

Для русскоговорящих граждан на упаковке приклеена этикетка с описанием товара, где можно подробно с ним ознакомиться.

Достав саму пенку из упаковки, мы видим, что она находится в тубе белого цвета, выполненной в том же дизайне, что и основная упаковка. На ней с двух сторон нанесена та же самая информация, что и на коробке.

У верхнего основания упаковки, где идет запаивание швов тубы, видно пропечатанный серийный номер пенки, что говорит о качестве продукта и что это не подделка.

Сама туба имеет откручивающуюся крышку белого цвета, слегка прозрачную, на ощупь – матовая. На носике тубу есть защитная мембрана, выполненная из фольги с язычком, для удобного открывания.

Применение🚿

Выдавив немного пенки, мы видим, что она белого цвета с жемчужным отблеском. Довольно нежная, кремовая консистенция. По запаху так же напоминает легкий нежный крем, со слегка сладковатым запахом.

Растерев кремообразную пенку слегка смочив ее водой, начинает образовываться нежная пенка с приятной текстурой.

Обычно я ее применяю так – наношу необходимое количество пенки на ладонь (можно так же использовать спонж для умывания) смачиваю ее немного водой и начиная взбивать до образования пенки, после круговыми движения распределяю по лицу и шеи и начинаю массировать по кожи, для более детального удаление макияжа и загрязнений. Затем тщательно смываю всю пенку теплой водой. И далее Вы уже можете применить свой уход за кожей лица и шеи.

Впечатление🚿

Пенка мне очень понравилась, начиная с ее внешнего оформления и заканчивая прямым назначением. Дизайн выглядит очень красиво и стильно. А матовое покрытие тубы приятно ощущать у себя в руках. Сама пенка мне больше напоминает кремушек, за счет своей кремовой текстуры. Очень приятный пудровый запах, не навязчивый. Хочу так же подметить, что у данной пенки очень экономичный расход, хватит лишь маленькой горошинки, чтобы сделать из нее пенку, которую хватит на всю поверхность лица и шеи. Пенка мягко и эффективно очищает кожу лица, но если у вас водостойкий макияж, то предварительно порекомендую Вам воспользоваться мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Экстракт коричневого риса хорошо очищает поры лица, увлажняет ее и делая кожу более светлее. Поэтому обязательно попробуйте данную пенку, думаю и Вы останетесь в восторге от нее.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко распределяется и смывается
  • Очищает до скрипа
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Ignatova_Maryрекомендует