Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:35

Сегодня речь пойдет о пенке для умывания Byanig Brown Rice Foam Cleansing с экстрактом коричневого риса. В поисках увлажняющей пенки я обратилась к любимому вайлдберису, и нашла ее очень быстро. В отзывах писали, что пенка совершенно не сушит кожу, и я решила это проверить.

Общая информация:

Цена: 288 руб

Артикул на вайлдберис: 12336788

Страна производитель: Корея

Объем: 100 мл

Первое, что меня смутило - это запах. Пахнет дешевым мылом. Я очень люблю, когда средства ухода вкусно пахнут, либо вообще не имеют запаха. Так что к этой пенке у меня уже было предвзятое отношение.

Вот такой капушки мне хватает на все лицо

Тут плюс пенки - малый расход.

Пенится не сильно, но умываться ей комфортно. Однако после смытия пенки появляется ощущение "до скрипа". Я опять же такое не люблю, нет никакого чувства уалажненности. Заказывала я эту пенку с целью продолжения очищения кожи после гидрофильного масла, т.е. косметику этой пенкой я смывать не собиралась, и вам не советую. Перед пенкой обязательно использовать средство глубокого очищения. Но я не сдержалась, и решила провести эксперимент - нанесла на руку декоративную косметику и пыталась ее смыть пенкой. Вот результат:

Матовая помада никуда не делась, подводка для глаз тоже стойко выдержала эксперимент, хотя не сказала бы, что она водостойкая. От туши остался след небольшой, хотя я активно пыталась ее смыть.

В целом, непонятные ощущения сложились у меня после этой пенки. Запах заставляет задуматься, а есть ли там экстакт этого бурого риса, и в каком количестве.

Спасибо за ваше потраченное время, друзья! Пишите в комментариях, какие средства для умывания вы используете, буду пробовать что-то новое, опираясь на ваши советы Smile

Достоинства
  • Маленький расход
Недостатки
  • Запах дешевого мыла
  • Ощущение стянутости после умывания
rv_rinaне рекомендует