Опубликовано 4 Январь, 2020 - 15:47

Не знаю с чего начать. Но если коротко, то электрокачель- это вещь без которой я одна с двумя детками , не справилась бы. И приготовить, и прибраться и искупать старшего ребенка, было бы проблемно, если бы не электрокачель.

Да, использовать такие качели лучше с двух-трёх месяцев. Но если положить подложечку, чтобы получилось положение лёжа, можно использовать и с месяца.

Про саму качель можно прочитать многое на просторах интернета. Но я расскажу только то , что на самом деле востребованно.

Пять скоростей укачивания, шум природы и просто мелодии. Про мелодии скажу, не раздражают вовсе, даже наоборот успокаивают. Но если вдруг надоела, есть кнопка выключения звука. Ещё таймер классный, захотелось поставил на час укачивания, захотелось на полчасика. Сама качель работает от сети , и от батареек. Есть сидячее положение, полулёжа, лёжа.

Бояться брать светлые тона не стоит, все легко снимается, стирается. Но гладить только при низких температурах.

Так же , вовлечён в происходящее и первый ребёночек, котёночек.

Качель хватило до двух лет ! Столик мы сняли в год, и качель была , как просто качель, а не спальное место ?

Почему именно эта качель ? Да в ней есть все, что надо и ничего лишнего! Взяла бы я эту качель, если вернуться в то время, когда нужно выбрать электрокачель ? Однозначно ДА ?

Достоинства
  • Безопасность;
  • Много режимов укачивания.
  • Приятная музыка;
  • Ребёнок наблюдает за игрушками
DashaDashulyaрекомендует
04.01.2020