Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:55

Я фанат солей этого производителя!!! Покупаю в аптеке. Стоит очень дешево (рублей 25, точно не помню).

Упакована в картонную коробочку.

Внутри запечатанный целлофановый пакетик с самой солью.

Вот так выглядит моя ванна с ней)

А теперь подробнее...

Состав натуральный:

соль морская природная с микроэлементами, масло шалфея, пищевой краситель "Понсо".

На ванную я использую половину пачки. Благодаря красителю вода становится розовой)

А какой же приятный запах!!! Трудно описать, он какой-то сладковато-цветочно-травяной. Но не резкий, не приторный (я вообще не люблю навязчивых запахов).

Чтобы полностью погрузиться в сказочную атмосферу, я добавляю в ванну ароматизированные плавающие свечи.

Повалявшись в ванной я смываю с себя соль душем (не знаю надо ее смывать или нет, но мне чисто психологически хочется смыть))) После такой релаксирующей ванны я чувствую себя очень отдохнувшей и расслабленной, а моя кожа становится мягкой, приятной... В общем сказочные обещания производителя сбываются)

И конечно, я рекомендую всем эту соль, потому что при такой цене, такое качество - это волшебство!

Мой отзыв про соль с ромашкой, с лавандой и с чередой.

Желаю всем удачных покупок)

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах, смягчение кожи
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не обнаружила!
Vita67рекомендует
01.03.2015
И правда, волшебство! Захотелось такую ванну! Smile
01.03.2015
Спасибо, приятно вдохновлять) Попробуйте с другими запахами, цвет воды получается разный)