Опубликовано 29 Май, 2018 - 22:26

350 руб.

Я крашу брови уже на протяжении 8 лет, у меня достаточно большой опыт. Сначала это был карандаш, потом цветной воск и тени различных марок. Последние несколько лет я пользуюсь краской для бровей, конечно, это не исключает небольшой ежедневной коррекции другими средствами, но в целом, брови всегда выглядят ухоженно, а вместе с тем и всё лицо. После каждого снятия макияжа не стыдно смотреть на себя в зеркало.

Однако с краской очень легко переборщить, если немного передержать, брови будут выглядеть неестественно, словно плохой некачественный татуаж. Уже через пару дней краска начинает усиленно смываться и приходится постоянно повторять процедуру покраски снова и снова, не говоря о том, что всё это не самым лучшим образом влияет на брови, с годами они стали тоньше, светлее и непослушнее.

К счастью, не так давно, я открыла для себя потрясающую замену краске, радости просто нет предела! Спешу поделиться с Вами!

Хна для бровей Sexy Lashes Brow Henna - на 97% натуральная, как заявляет производитель. А значит никакого вредного воздействия на брови быть не должно. Так же производитель обещает стойкость до 2 месяцев на волосках, посмотрим как дела обстоят на самом деле, о результатах далее.

В комплект входит:
- Миниральный раствор 10 мл.
- Капсулы с хной 5 шт.
- Палочки для размешивания и нанесения 5 шт.
- Мерный стаканчик

Я заказала хну тёмно-коричневого цвета, она больше всего подходит под цвет моих волос, но на самом деле, цвет очень универсальный и подойдёт даже девушкам со светлыми волосами, главное наносить в правильной пропорции и на подходящее время. Хна настолько натурально смотрится, что даже самый тёмный оттенок выглядит как будто ваш собственный.

Хна очень экономичная, в наборе 5 капсул и хватит их на долгое время. Вообще 1 капсула расчитана на 1 применение, как указано на упаковке, но в интернете я нашла информацию, что там столько хны, что достаточно на несколько раз. Так и есть на самом деле. Я красила одновременно и брови и ресницы и 1/3 капсулы мне хватило вполне и даже ещё осталась. Очень экономично!!

Способ применения:

Всё просто - смешать миниральный раствор с содержимым капсулы до образования консистенции жидкой сметаны и наносить слоями, предварительно подождав высыхания предыдущего слоя. У меня получилось 4 слоя, 2 из которых я наносила только на основную часть брови и кончик, избегая основания у переносицы, для более естественного и правильного результата.

Вот так брови выглядят при окрашивании:

Сначала страшно «а вдруг брови и останутся такими тёмными». Но нет, результат просто превзошёл все ожидания. Такой естественности не добиться никакой краской! Посмотрите сами.

После

Какой результат? Прошло Около 3 недель, а брови до сих пор тёмные и не думают смываться. Конечно, с кожи хна немножко смылась, но ничего удивительного, кожа держит хну, краску или любое другое красящее средство гораздо меньше, чем волоски.

До
Спустя 2 недели
Обещания производителей выполнено на все 100%, я очень довольна результатом и конечно же рекомендую каждой девушке, которая заботится о своей красоте и хочет всегда выглядеть естественно и ухожено.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Простота в использовании
  • Хорошая стойкость
Blueberry Jamрекомендует
29.05.2018
я сестре крашу хной, другая марка, но результат отличный!
29.05.2018
Актуальный для меня отзыв. Пожалуй, закажу себе такую хну.