Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:40

Всем привет)
Проблема с идеями для подарков друзьям-решена,а все потому что для этих целей отлично подойдет сервис Сюрприз-бокс.
Данный сервис занимается подготовкой и доставкой коробочек-сюрпризов,т.е вы платите фиксированную сумму за коробочку и не знаете что же Вам попадется,я как любительница сюрпризов обожаю подобные сервисы.
На сайте представлены несколько видов боксов.

Все боксы описывать не буду,я заказала бокс за 1599р (Комбобокс),а самый дорогой стоит 5000 тысяч и производитель обещает в нем 5 топовых гаджетов.
А еще до 30го числа при заказе бокса вы получите еще один бокс бесплатно.(выгодно)

Как я уже писала,я заказала Комбобокс за 1599рублей,наполнение которого состоит из вкусняшек и одного гаджета.
Посылка приехала ко мне где-то через 5 дней.

Коробочка выглядит красиво,не стыдно подарить такую например другу на день рождение .
И тадааам мое любопытство не позволило мне долго любоваться на эту красоту,и открыла коробочку.

Внутри оказалось множество вкусняшек и упакованная коробочка с гаджетом.
Но сначала о сладостях,в боксе их было 16.
Список сладостей в студию:

Печенье Wagon Wheels.
Печенюшка,которая восторга у меня не вызвало,похоже на ЧокоПай,но чувствуется химозность и вместо мягкого бисквита твердые печенюшки.
Мармелад Arlequin Fizz.

Мармеладки мне очень понравились,помните раньше были "червячки" в кислой посыпке?Вот этот мармелад мне напомнил их,но данные мармаладинки мягче.
Шоколад Hershey's с кусочками Орео
Шоколадка чуть меньше обычной,она из белого шоколада и внутри множество крошки-печенья орео.
Мне очень понравилось,кстати произведена в США.

Печенье Milka Choko Cow
В упаковке три печеньки,они продаются у нас в магазинах,пробовала я их и раньше,вкусные печенюхи собственно как и вся продукция милки.
Печенье Milka Tender Break.
Представляет из себя палочку из хрустящего теста с шоколадным кремом внутри.Так же понравилось.

Печенье Milka Choco wafer

Трёхслойная печенька с нежным шоколадом.

Жевательная конфета Toxic Waste.

Вот это самая запоминающаяся сладость в боксе,очень кислая съедобная жвачка,с яблочным послевкусием.У меня хватило сил съесть только половину ?
Шоколад Reese's с арахисовой пастой.
Шоколадные шайбочки внутри с арахисовой пастой.Очень нежный шоколад и в целом сладкая штука,отлично зашло с чаем.
Жвачка Spaghett Bubllizz.Пачка жвачек в форме маленьких спагетти,с кисловатым вкусом.
Баловство,но вкусно и необычно.

Батончики LionДва батончика,с белым и молочным шоколадом.
Верхний батончик мне понравился больше,напомнил "полезные батончики" по текстуре.

Чипсы Pringles.Всем знакомые чипсы,но у нас я именно таких не видела,страну производителя я не нашла на упаковке,но вкус понравился,сладкая картошка+соль.
Печенье Milka SoftВкусные печенюшки,так же напомнили чокопай,но более пропитанные и шоколад намного нежнее и вкуснее.
Smile TUBBLE GUM.Абсолютно не понравилась,съедобная жвачка с химозным вкусом апельсина.
Жвачка Toxic waste goop gum.Интернет гласит,что это самая кислая жвачка в мире.Насколько это правда незнаю,но жвачка действительно очень кислая,точнее кислый ее наполнитель внутри,прикольная штука,мне понравилось.
Шоколадные палочки Рocky со вкусом зеленого чая.Мне понравилось,сами палочки похожи на нашу соломку,но сверху нанесен шоколад со вкусом зеленого чая,и действительно напоминает сладковатый зеленый чай.
Пончик TODAY DONUT.Пончик родом из Турции,мягкий пончик,но вкус слегка химозный.
Что же у нас по сроком годности?! Все я перефоткивать не стала,вот основные:

У некоторых продуктов конечно оставалось месяц-два до окончания срока годности,но большинство сладостей были с большим запасом и ни одного просроченного продукта обнаружено не было)
Ну а теперь собственно о сюрпризе-гаджете,запакован он был так же как и основная упаковка,и так же быстро я его распаковала,и внутри меня ждала коробочка со светильником-пандой(а может и не пандой)Вот так мило выглядит сам светильник:Незнаю почему,но мы решили что его будут звать Йоко))
В комплекте шел юсб,светильник может работать как от юсб,так и после зарядки работает автономно,батареи хватит на 5-6 часов беспрерывной работы-точно.
При полной зарядке индикатор включения загорается зеленым.

Но это не простой светильник,его можно кидать,бить(но не увлекаться),вообщем своеобразный антистресс,при легком ударе по макушке светильник меняет цвет,причем светит довольно ярко:
Вывод:Я довольная боксом,сладости вкусные и сам сюрприз довольно интересный,а так же это отличная идея для подарка друзьям.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Красивая упаковка
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Ощущение сюрприза
  • Разное наполнение
  • Стоимость бокса не превышает ценность содержимого
  • Сюрприз
  • Упаковка
hitrueрекомендует
У меня такой же подарок достался, милаш)
Столько вкусностей! Аж сладенького захотелось)