Опубликовано 24 Июль, 2019 - 10:04

полгода или более
    900 тенге

Всем привет!!!

Все больше и больше товары из Miniso завоевывают мое сердце.

Добралась я и до туалетной водички. Так сказать, лимитированная коллекция, ароматы по знакам зодиака.

Я - Овен! Но выбрала аромат Козерога. Все оказалось просто, привлек меня этот свежий аромат, намного больше чем сладковатый аромат Овна.

(Это потом я уже узнала, что действовала на подсознательном уровне, оказывается мой МЧ был козерогом, что я выяснила много позже, вот такие вот игры судьбы Smile (шутка).

И стоимость у него смешная, правда 10 мл мне хватает не на слишком большой срок, поэтому беру я сразу несколько упаковок.

Вот такой вот серьезный белый мишка с густыми мохнатыми бровями... И причем здесь козерожка?!

Состав: ALCOHOL, PARFUM, WATER, OCTOCRYLENE, DIBUTYL HYDROXY TOLUENE, DISODIUM EDTA.

Картинки на коробке ну очень умилительные.

Имеется и гороскоп)))

Непоколебимый Козерог (22.12. - 19.01.)

Козерог - отличный лидер и организатор с сильными амбициями. Такая важная особенность должна быть проиллюстрирована впечатляющим восточным цветочным ароматом с его изысканной деликатностью и глубиной.

Действительно, непоколебимый Козерог, мишка то, соответствует...

Внутри флакончик

И кстати, наклейка на флаконе отклеивается

Capricorn is a balanced floral oriental fragrance to express the sophistication of Capricorns - a refined scent with depth that's rich but not too heavy/

Козерог - это сбалансированный цветочный восточный аромат, выражающий утонченность Козерогов - изысканный аромат с насыщенной, но не слишком тяжелой глубиной.

Ну как то так...

Теперь мои впечатления, никакого восточного аромата я там не почувствовала, скорее легкий освежающий цветочный аромат.

Не ждите от малышек Минисо длительного стойкого аромата. К сожалению аромат быстро выветривается.

С прошлого года у этой лимитированной коллекции изменился дизайн упаковки и флакона. И что удивило, немного изменился и запах!

Достоинства
  • Смешная цена
  • Удобно носить в сумке
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не стойкий
Leila84рекомендует