Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 10:47

Кто был в Китае, тот не понаслышке знает о магазине MINISO! Это вариация русского фикс-прайса, где можно найти все, что душе угодно. Их фирма выпускает так же и различные ароматы.

На глаза мне попались миниатюрные духи в очень милой упаковке ^^

Дизайн коробочки выполнен в стиле американского мультсериала "We Bare Bears". Мульт очень забавный и я люблю его смотреть, поэтому, увидев знакомых персонажей сразу побежала рассматривать духи!

В данной серии существует 4 аромата по временам года - это весна, лето, зима и осень. Все запахи и правда очень напоминают каждый сезон года:) К просмотру предлагаю летний аромат.

Что касается состава, то все надписи на китайском языке, поэтому с этим возникли трудности.

Также сзади указана стоимость - 10 юаней (по курсу на момент покупки это составляло 100р.)

Удалось перевести нотки, присутствующие в аромате:

Лето - бергамот, лимон, минадаль, черная смородина (верхние ноты); ананас, яблоки, роза, ваниль, сандал (средние ноты).

Флакончик очень миниатюрный, объемом 10 мл., прозрачный с наклейкой на лицевой стороне, выполненной в тему коробочки.

Лично мне лето понравилось тем, что имеет очень свежи и по-настоящему летний аромат, напоминает что-то фруктовое, несомненно ассоциируясь с летом.

За свою стоимость имеют достаточно стойкий аромат, полдня держатся точно. Хорошая бюджетная находка для повседневного пользования.

______________________________________________________________