Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 15:36

Добрый день уважаемые читатели!

Я хочу честно признаться, большая поклонница творчества Марии Метлицкой. Эту писательницу открыла для себя случайно, когда купила сборник рассказов разных авторов «Уж замуж». После этой книги решила попробовать почитать сборник рассказов конкретно Метлицкой. И влюбилась в эти правдивые истории про нашу жизнь. Все рассказы настолько увлекательны, жаль, что большинство из них очень маленькие. А хотелось бы почитать целую книгу про одних и тех же героев. Вот и книга «Наша маленькая жизнь» состоит из сборника рассказов. Но в принципе это не проблема. Из каждой истории выносишь какую-то мораль для себя. Минусом ее произведений считаю то, что многие истории похожи друг на друга. Читаешь и думаешь «где-то эта фразочка уже мне попадалась». А также книжки быстро забываются после прочтения. Эту книжку читала последней. Ну что сказать, все у автора реалистично написано и описано. Порой даже ищешь сходства со своей жизнью и понимаешь, что их очень много. Рассказами про юношескую любовь проникаюсь до глубины души.

Мой совет: Прочтите эту книгу и вам захочется начать читать следующую

Достоинства
  • Легко читается
  • Читается на одном дыхании
Недостатки
  • Автор часто повторяется в своих рассказах
Юли89рекомендует
Читала ее книги, действительно, очень затягивают! Такие простые и жизненные. Smile