Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 00:48

полгода или более

Ох, я маньяк на разные ароматы, но я девушка с характером и люблю подбирать себе под очень сильный, яркий и волевой характер, с перчинкой такие духи, чтобы мне повышали настроения, давали уверенность и в то же время, некий шлейф загадочности, где тебя запомнят и будут ждать....
Как вы понимаете, такие ароматы очень тяжело найти. Я молодая девушка и пока на нишевую и тяжелую парфюмерию не смотрю. Мне нужны легкие, но запоминающие ароматы, чтобы при виде меня знали, что это мой запах, что это я прошла, я была в этом месте.
Из моего вкуса: я не люблю душные и гипер сладкие духи, также само очень кислые, пестрые, либо очень хвойные. Я люблю баланс, легкость, но проницательную и уникальную. Резкость, которая со временем улетучивается и остается легкая дымка нежнятины.
ЭТО ИМЕННО ПРО ЭТУ ВОДИЧКУ.

Fabien Пятый месяц - водичка очень интересная. И свое название - Пятый месяц оправдывает. Луна загадочная госпожа, эти духи дают и дарят эту легкую загадочность, но в то же время, не оставляют равнодушным. Почему?
Да духи, с характером. За мидл маркет - это находка. Я в шоке.
Давайте начнем разбираться.

Тип аромата — цветочный фруктовый.
Начальная нота — черная смородина.
Нота сердца — георгина.
Конечная нота — древесные ноты.

Первая нота.
Черная смородина. Она благоухает с легкой ноткой древесной терпкости. Она пахнет густым и сладким запахом первых осенних дней. Черная смородина держится здесь первые пару часов, раскрывается очень интересно, необычно. Поднимает настроения, задает тон всему дню.

Вторая нота. Георгина. Слабая нота сердца, ели заметная. Георгина в природе - не пахнет либо, имеет слабый аромат терпкого запаха (отдаленно напоминает кофе, цикория). Георгина здесь выступает в качестве усилителя и гармонизатора. В прочем, это не делает аромат хуже, но здесь ели заметная и быстро переходит в базу.
Базовая нота. Древесные ноты. Здесь конкретно не объясняют какие древесные оттенки мы можем встретить. Это точно не пряные древесные ноты. Я могу точно сказать, что это древесно-шипровые ноты. База ненавязчивая, напоминает цветы на зеленом и влажном луге. Поля, усеянные цветками и влажной травой.
Мой вердикт: шикарная вода для уверенных в себе молодых девушек, кто любит, чтобы их заметили, но при этом долго рассматривали, наслаждались и помнили, благодаря необычному, но простому сочетанию. Девушки, что любят быть в центре внимание, но если ближе вас узнать, как и духи, так и вы, оказывается, очень женственная, нежная женщина, что требует любви и ласки.❤
Подойдет на период: весна, лето, осень.
На возраст: до 25-30 лет.
Про флакон и коробку.
Качественное, дорогое. Крышка не люфтит, стекло тяжелое, все выглядит минималистичное, утонченно. Флакон на 100 мл. Пишут что производство - Франция. Хм.
Единственная проблема - продается только в магазине Ева.(Украина).
Магазин честно ответил, что привоз идет с Франции, по заказу самой сети магазина.
Производитель духов - JEANNE ARTHES PARFUMS.

Стойкость - разная. От времени года и от кожи зависит. В целом 3-4 часа. Шлейф легкий и ели заметный, но оставляет след. От вас вкусно пахнет, но не просто. Водичка достойная, качественная. Они не держаться долго, но и не улетучиваются как обычная китайская туалетная вода. Все прелестно, достойно, недорого.

Достоинства
  • Аромат с характером
  • В самый раз для молодых девушек.
  • Запах имеет свой характер, необычный
  • Красивый и лаконичный флакон
  • Простой, но запоминающийся
  • Этот запах...
Недостатки
  • Продается в сети ЕVA
Теплая Аляскарекомендует